Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

miss_danny аватар
Опубликовано 15 Июль, 2011 - 19:46
С лаками для волос у меня как-то не складывается Sad поэтому решила попробовать этот лосьон. Я часто накручиваю волосы на бигуди большого диаметра, эффект мне очень нравится, но к сожалению держится всё это у меня очень недолго, с использованием лака конечно подольше, пол дня вся моя красота держится, но вот уж больно не нравится мне то, какие жёсткие наощуп становятся волосы ... Ну вот и решила я попробовать заменить лак на этот спрей. Брызгаю его немножко на каждую прядку перед накручиванием. Через пару часиков, сняв бигуди волосы приобретают нужную форму и действительно, как и обещает производитель добавляется немного блеска. При этом волосы поживее всё-таки, не такие жёсткие и склееные как после лака. Но главное не переборщить, буквально пару пшиков на прядку. Этим средством осталась довольна, но скорее всего поиски чего-то лучшего я продолжу...

miss_danny рекомендует Лосьон для укладки Wella High Hair сильная фиксация

• для креативного стайлинга

08.03.2010
    Rebellis аватар

Вообще я не так часто покупаю профессиональную косметику: во-первых она дороже, чем обычная, да и потом не всегда понятно как лучше всего ею пользоваться. Но в этот раз решила сходить в хитек - не пожалела.

• мне идеально подходит

07.01.2013
    звездочет аватар

Очень хороший лосьон для укладки. Можно наносить и на влажные и на сухие волосы. Отлично держит укладку, при этом не грязнит и не утяжеляет волосы как пены для укладки, волосы остаются живыми и мягкими. Давно уже заменила все пенки для укладки этим лосьоном.