Среднее: 3.4 (всего голосов: 44)

Альви аватар
Опубликовано 9 Август, 2011 - 16:47
Достоинства: демократичная цена, длительное ощущение свежести, мягкий, не пачкает одежду, не раздражает кожу, нежная консистенция, ненавязчивый приятный аромат
И снова плюс фирме Нивеа) Качество у дезодоранта хорошее, не оставляет белых пятен. Правда, запах не очень лёгкий. Странный какой-то) У меня был лосьон "Моменты радости", так там этот аромат более уместен, и звучит по-другому) Но с другой стороны, я уже привыкла к такому запаху)
Свою задачу - убирать запах пота - выполняет, правда, сухость стопроцентную не обеспечивает.
Я довольна дезодорантом) Не самый плохой из пшикалок, какие у меня были) Нравится, что вместе с ним идёт линейка средств - лосьон, гель для душа, имеющие такой же запах. У меня есть лосьон, так что эти запахи(дезодорант и лосьон) не перебивают друг друга, а при совместном применении кожа приятно пахнет и защита от пота.

Альви рекомендует Антиперспирант NIVEA "Моменты радости"

• Худший из всего, чем я пользовалась.

22.08.2012
    nyaris аватар

В магазине подумала, что дезодорант неплох по цене и пахнет весьма приятно. При использовании же выяснилось, что запах очень сильный, за счёт чего быстро надоедает, кроме того совершенно не выветривается с одежды: будет пахнуть пока не постираешь.

• Защищает средне, а пахнет просто обалденно!!!

26.09.2011
    Primaverra аватар

Держу этот дезодорант исключительно из-за запаха. Нравится, и все тут! Он пахнет цветущими апельсиновыми деревьями, что мне лично навевает воспоминания о весенней Барселоне . Аромат очень нежный, женственный, легкий и свежий. Такой прямо весенне-летний!!!

• Не пойму как многим нравится этот запах

11.07.2011
    Екатерина7777 аватар

Как-то приехала ко мне в гости мама, а я как раз напшикалась новинкой, моментами радости. Мама (довольно спокойная и воспитанная женщина) сразу же спросила что так воняет, а потом сказала, что рядом со мной стоять невозможно.