Опубликовано 1 Май, 2010 - 20:03

Скраб хороший, правда очень густой, если оставить не перевернутую бутылку, то потом его оттуда выдавить практически нереально. Консистенция у этого скраба довольно таки удачная, он действительно хорошо отшелушивает омертвевшую кожу, но после надо наносить крем для тела, а то сушит немного. Запах на любителя - очень сладкий. Но результат оправдывает все его мелкие недостатки-)
Достоинства
  • эффективный
Недостатки
  • неудобная упаковка
svitalinkaрекомендует
  • 13.12.2010
    Я к продукции Avon отношусь хуже среднего. Это все потому что некоторые их продукты вызывали аллергию и у меня и моих близких (с другими марками такого не случалось). Есть и неплохие средства. Но этот скраб просто потрясающий!!! А как пахнет... Просто с ног валит этот сладкий аромат!
  • 02.04.2010
    Хорошее средство, если есть время его добывать из бутылочки. На самом деле выполняет функцию скраба.Запах по началу смущал, но потом привыкла, хотя моей подруге понравилось как пахнет это средство. Запах топленого молока.Пениться, поэтому легко смыть.
  • 15.05.2010
    Замечательный скраб и пахнем обалденно и кожа становится нежной и шелковистой.Не обращайте внимание на марку скраб действительно хороший тем более оправдывает свои деньги.Всем рекомендую.