Елена Викторовна аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 13:04
Достоинства: деликатно очищает кожу, довольно экономичный, желеобразный, легко наносится, недорогой, приятный запах, экономичный
Недостатки: сушит кожу
Гель действительно экономно расходуется и приятно пахнет, да и консистенция, желе, приятно ощущается на коже. Тушь удаляет полностью, но со второго раза. По прошествии некоторого времени после умывания, стягивает кожу, поэтому без крема не обойтись и чтобы избежать неприятных ощущений крем лучше наносить сразу, как только просушили лицо полотенцем. В связи с этим, предпочтение этому варианту очищения следует отдавать людям с комбинированной и жирной кожей и лучше в летнее время. Раздражений, на моей в общем-то чувствительной коже, не вызвал. Для удаления стойкого макияжа не подходит, а с обычным справляется на раз-два. Гель достаточно легко и быстро смывается. В общем, неплохой!!!

Елена Викторовна рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Smile +
  • красивая кожа-это просто + фото

28.01.2013
    Alishka Ge аватар

YVES ROCHER ПЮР КАМИЛЛ (РОМАШКА БИО) Очищающий гель для лица. 200мл Купила серию ощищения и смягчения кожи: Гель, Гомажж и крем, вот тут написала о них, можете почитать, irecommend.rucontentkrasivaya-kozha-eto-l... , irecommend.rucontentidealnoe-sredstvo-dly...

• Отлично смывает макияж! (фото до/после)

04.11.2013
    Ms. Mistika аватар

К очищению своей кожи, я подхожу очень осторожно. Стараюсь не усердствовать с количеством всяких косметических средств. Для молодой кожи - это и естественно. К чему перегружать свой организм всякими средствами? Но я не люблю ходить без макияжа. На своё счастье я нашла этот волшебный гель!

• хорошо для жирной кожи! а запах знакомый-знакомый..

21.02.2012
    NotengoPalabras аватар

Ради этого геля я сделала первый заказ на сайте Ив-Роше, уж очень соблазнительные отзывы. Что меня больше всего привлекло - снятие макяжа с глаз, как писали девочки, гель очень хорошо очищает кожу от косметики, в том числе снимает тушь с ресничек .

• Неплох.Но есть и лучше.

13.02.2012
    krooolcha аватар

трояк только за уважение к марке и приятный запах! многословна не буду, но идела я и лучше средства, по более меньшей цене.Да, оно и так не дорого, если по скидке тем более, но для этого геля, мне кажется, и этого достаточно.