MaLimonchik аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 16:42
Достоинства: волосы легко расчесываются, меньше сеченых кончиков, приятный запах, экономичный

Очень волнует меня проблема секущихся концов. Вот два месяца назад купила этот спрей. Мне очень понравился запах, волосы действительно становятся послушными, меньше спутываются, приятно пахнут достаточно долго (если волосы связаны целый день- то вечером когда распускаю приятный аромат свежести чувствуется, а если сразу распущены - то около 1-2 часов). Вообще он мне понравился, только главное не переборщить, а то быстро станут жирными. Еще одна проблема - сама консистенция немного густоватая и за счет этого немного трудновато распыляется. Конечно при покупке спрея меня очень порадовал состав - там очень много полезных масел.

И так за два месяца я использовала чуть больше половины и по этому могу сказать, что он очень экономичный. Что касается моих концов)) - они стали меньше сечься, но полностью проблема не исчезла (может потому, что сей час лето и волосы очень травмируются). А в целом за свою цену неплохое средство ПРОФИЛАКТИКИ сечения волос!

MaLimonchik рекомендует Сыворотка-спрей Gliss kur против сечения волос

• Разочаровалась((

19.05.2012
    АлександраШ аватар

Недавно закончился кондиционер для волос тоже глисс кур. Пшикала им перед расчесыванием строго каждое утро. Решила пойти купить еще. И на свою голову (в прямом и переносном смысле) решила попробовать что то новенькое из их серии. Долго мучилась и купила вот это чудо.

• выброс денег

22.05.2012
    nekodzava аватар

Волосики мои довольно часто страдают от различных внешних воздействий - сушу феном, выравниваю утюжком постоянно, да и голову мою очень часто. Поэтому неудивительно, что в определенный момент я столкнулась с проблемой секущихся кончиков.

• Отлично!

24.08.2013
    Дружинка аватар

Этим кондиционером я пользуюсь уже более двух лет и всё это время очень довольна результатом!  Я долго искала подходящий мне кондиционер, но все, что я пробовала делали волосы либо очень жирными, либо неподдающимися укладке, либо убивали весь объем.

• По эффективности вода будет не хуже. Фотки.

04.08.2013
    Tandrena аватар

Стоит этот спрей 200-230 рублей за 200 мл. Приятный сладковатый аромат. В составе 7 питательных масел, что, в общем-то, и подкупило на покупку данного средства. Подходит для ежедневного применения. После открытия хранится 12 месяцев.