Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:04

Прислали в подарок миньку этого очищающего геля, до этого пользовалась средствами из этой линии Pure System и они мне нравились, понравилось и это средство. Гель оранжево-коричневый с мелкими частичками, не густой, жидковат, запах приятный. Его немного нужно наносить, поэтому расходуется экономно.Кожа у меня не проблемня, так немного черных точек на носу, да иногда прыщики появляются. Пользуюсь обычно по утрам почти каждый день, кожа после него мягкая свежая нежная, поры очищенные. Кожу мне это средство не сушило, что тоже порадовало. Конечно черные точки этот гель не убирает, но освежать и чистить кожу им хорошо. Не понравилась крышечка, неудобно закручивать. Сейчас минька подошла к концу, думаю заказать полноценный тюбик, хотя цена дороговата - 270 рублей за 125 мл.

Достоинства
  • бережно отшелушивает
  • вполне экономный расход
  • имеет приятный аромат
  • кожа чистая и гладкая
  • много мелких частичек скраба
  • не сушит кожу
Недостатки
  • дороговат
  • неудобная крышечка
Angeltinaрекомендует
  • 08.07.2013
    Получив гель в подарок(мини-версия),не очень ему обрадовалась,так как кожа у меня ближе к сухой,к тому же не люблю гели.А весной вообще шелушилась.Но вот настало лето,кожа стала кое-где лоснится и гелем я стала таки пользоваться,но не каждый день.Мне понравился он.Расход не большой,смывается…
  • 13.02.2012
    Купила этот гель в наборе с лосьоном (шли со скидкой). обошлись всего в 350 рублей.По отдельности если покупать, то выходит дороже немного, но считаю, что денег своих стоит, на сайте гель продается по цене в 200 рублей. Объем стандартный, на мой взгляд, в принципе больше и не нужно.
  • 14.09.2013
    Долго искала хороший гель для умывания, перепробовала многие. Кожа у меня чувствительная, от неподходящей косметики появляются прыщички. В добавок еще и комбинированная. Читала много отзывов про этот гель и решила купить. Подкупила еще и цена, по распродаже вышло 199 рублей.
  • 08.09.2013
    Вот уж не ожидала... Избаловалась, что-ли? Все приятные запахи, да приятные у умывашек, а тут... Не смогла вытерпеть эту откровенно аммиачную вонь. Кто-нибудь видел там аммиак в составе? В-общем, я удивлена. В состав, правда, сама не вдавалась. Выкинула, и как-то не подумала посмотреть.