Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 05:20

Почитала отзывы в интернете про этот регенерирующий крем для лица с календулой от фирмы "Ив Роше" и решила все же купить его, хотя отзывы разделяются как на положительные, так и на отрицательные. Да, крем действительно густой и плотный по текстуре, набирается из баночки трудновато. Но все же положительное действие его на кожу явно заметно. Хоть у меня и комбинированная кожа, склонная к жирностью, но все равно временами появляются очень сухие участки. И этот крем не только отлично увлажняет, но и питает. Он довольно быстро впитывается, очень хорошо на зиму.
Helena.Uрекомендует
  • 27.10.2011
    Обожаю марку Ив Роше, практически все крема моей возрастной группы перепробовала. все просто идеально подходили, но этот! Когда получила посылку была безумно рада, что смогу попробовать этот крем. Но радость длилась недолго. Запах крема не очень приятный, к тому же он жирный для меня.
  • 14.12.2012
    Начитавшись множество неоднозначных отзывов, все же решилась на приобретение даного крема.Не знаю кому как, а мне, в принципе, понравился. (правда, еще совсем не долго его использую, поэтому и четыре звездочки)Жирненький, птает сухие по зиме участки щек и бороду, не оставляет "маску" и излишек на…
  • 09.05.2011
    Это первый крем, который я заказала в Ив Роше.Крем неплохой. Но была для меня полной неожиданностью его консистенция - я его не могла зачерпнуть пальцем(только ногтем:-) ). На лице очень, очень жирный. Где-то минут 20-30 впитываться будет. У меня кожа сухая зимой, мне он подходит.
  • 13.04.2011
    Решила заказать этот крем, так как написано что для молодой кожи, корректирует первые морщинки и прочее. Пришло мне это "чудо" средство. Консистенцию такую крема я видела впервые, она не мягкая, а чем то похожа на сливочное масло или какой то воск.