3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

Helena.U аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 05:16
Увидела как-то в магазине дезодоранты-антиперсиранты марки "Камэй", понюхала, очень понравился аромат. Такой нежный, тонкий, притягивающий. Решила курить, тем более , что с дезодорантами этой марки я не знакома совсем. В принципе, неплохое средство. Правда, все же при интенсивном потоотделении подмышки намокают, и к вечеру иногда запах пота немного ощущается. Смывается он хорошо с кожи. Не знаю, за такие деньги (около семидесяти рублей) этот антиперспирант неплохой, но я обычно покупаю дезодоранты подороже и понадежней. Наверное, все же больше я его не куплю.

Helena.U рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay шариковый Zerlina Dubois

• Понравился

28.11.2011
    Alice_Summer аватар

Когда Camay выпустили дезодоранты, мне сразу же захотелось попробовать. Меня всегда очень привлекают новинки, но я часто в них разочаровываюсь...Поэтому немного боялась пробовать этот новый дезодорант.

• Ничем хорошим кроме запаха он не обладает

15.08.2012
    JK аватар

Данным дезодорантом я пользуюсь уже дважды. Первый мне подарила бабушка, ей запах понравился. Мне он понравился тоже... такой приятный, сладкий, но запах духов не перебивает.

• Хорош,как антиперспирант,ужасен как дезодорант!

01.06.2011
    mitina3112 аватар

Зашла на днях в магазин,а там акция Camay-покупаешь 2 предмета этой фирмы,гель для душа получаешь в подарок.Ну я на радостях и прихватила 2 дезика.Получила свой гель.С утра намылась,намазалась,брр,запах мне сразу не понравился-слишком резкий.Обычно беру Рексону или Дав,там аромат нежный,еле…

• не на все случаи жизни

06.05.2011
    Babine аватар

Как-то зашла в улыбку и увидела этот новый дезик, запах божественный и скидка тоже)) Думаю но всё теперь от меня будет пахнуть как от Богини, но не тут то было...использовала я его приняв душ перед тренировкой, пришла довольная в спорт-зал и начала активно заниматься...но минут через 20…