Опубликовано 5 Март, 2014 - 19:07

Всем привет!) Мой сегодняшний отзыв об аккумуляторе 2450mAh Battery For HTC Incredible S G11 Desire S G12 A7272 Desire Z 82009310. Заказывала данный аккумулятор по просьбе МЧ для телефона HTC Desire S.

В названии аккумулятора вы можете увидеть приписку G12. Пусть она вас не пугает. HTC Desire S G12 это китайский аналог всем известного нам HTC Desire S. Они совпадают и по размерам и по техническим характеристикам. Просто надо же было как то китайцам назвать брата Desire S Smile. Поэтому что аккумулятор не подойдет я даже не волновалась.

Заказ был отправлен быстро. Прибыл на место назначения тоже удивительно быстро - за 27 дней. Отправляли, что не очень характерно для Али, не из Китая, а из Швеции. скорее всего у продавца там склад.

Батарея пришла аккуратно упакованной, в картонную коробку и несколько слоев пупырки.

Сразу же, когда вставили батарею - возникла проблема значок зарядки показывал вопросительный знак и отказывался заряжаться. Помогло выключение телефона, вытаскивание аккумулятора. Когда вставили его снова глюк исчез.

Аккумулятор больше не капризничал, работает нормально, заряжается-разряжается. Правда 2450mAh тут и не пахнет. В 2 раза меньше однозначно. Тут продавец обманул. За это снижаю оценку.

В посылке еще продавец прислал купон на скидку в его магазине, но воспользоваться им не удалось, так как действовал он только до 31 декабря 2013 года.

Вот размеры аккумулятора:

Длина

Толщина

Ширина

Вот ссылка на аккумулятор.

И другие мои покупки на АлиЕкспресс:

1. Наручные часы для тонкой ручки

2. Теплые зимние брючки

3. Батарейка для цифровика.

4. Часы в винтажном стиле

5. Подвеска с сапфиром.

6. Часы-сова.

7. Сережки-гвоздики серебряные

8. Свитер на холодное время года с косами.

9. Теплый кашемировый палантин.

10. Градиентный палантин.

11. Блузка с птичками.

12. Теплое платье.

13. Сумочка через плечо.

14. Милое платье в птичку на лето.

Barsik001рекомендует