Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:11

Так как мама очень любит парфюмерную воду Far Away, я решила заказать так сказать на пробу новинку Far Away Gold. Код 90959. Стоила она 2245 тенге (примерно 12,3$). Объем 50 мл. Флакончик стандартный для данной линии духов, но только он золотого цвета. Смотрится довольно симпатично.

Что касается самого аромата. Он своеобразный, насыщенный, яркий и однозначно понравится не каждому. В нем очень сильно ощущаются цветочные нотки с легкой горчинкой. И лишь со временем можно уловить слабо выраженные сладкие нотки. Аромат немного тяжеловат и слегка навязчив, но в целом довольно таки неплох. Хотя маме не подошел. Кстати данная водичка, как по мне, подойдет для девушек после 25 лет и на прохладное время года. По стойкости она отличная, держится до 8 и более часов. В общем, водичка конечно стоит внимания, но перед тем как покупать парфюмерную либо туалетную воду лучше все-таки брать пробник, чтобы не разочароваться.

Достоинства
  • очень стойкий
Недостатки
  • на любителя
Ксюша1989рекомендует
  • 29.11.2014
    Обычно все версии Far Away мне нравились. Несколько раз заказывала классическую водичку и с большим трепетом отношусь к версии "экзотик". Поэтому, когда увидела на страницах каталога новинку, сразу решила ее распробовать и почему-то была уверенна, что водичка понравится и я ее закажу.
  • 22.10.2014
    Еще вдохнув "аромат" источаемый страничкой я поняла, что это "не мой фасад"! Получив пробник я лишь утвердилась в своем мнении. Старые-добрые убойные Фар Евей, даже не знаю что в них изменилось. Они не стали ни легче ни тяжелее, все тот же мешок специй и сахара. Флакон.
  • 20.07.2015
    Здравствуйте любтельницы парфюмерии. Это мой первый флакончик парфюма от Эйвон. Шокировал на столько, что не смогла не написать о нем. Покупала в 9 каталоге, увидев, что новогоднюю лимитку, вызвавшую столько споров, выпустили еще раз, схватила, не раздумывая.
  • 20.01.2015
    Парфюмерная вода Far Away мне никогда не нравилась, я бы даже сказала, что когда я нюхала страницу, говорила нечто вроде "фу, вонючесть". Хотя это один из самых продающихся ароматов от Avon (я в шоке с этого) Однако, переиздание этого аромата - Far Away Gold (выпущен в честь 20-летнего юбилея…