Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

T7492 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 19:33

Этот бальзам помада достался мне в подарок при покупке маски для лица. Так как я очень критически отношусь  к такого вида продуктам ухода, то решила, что буду долго анализировать, прежде чем написать отзыв. Начала использовать в конце августа, когда еще днем  стояла жаркая погода.  На протяжении четырех месяцев в нашем неустойчивом климате я с этой помадой и в пыльной буре побывала, и в мороз гуляла.

Стик медового цвета. Когда начинаешь красить, то внешне проглядывают какие-то крупинки на стике, но при нанесении они не чувствуются, дискомфорта не вызывают, на губах не остаются.

Из положительного:

1. Нет никакого запаха – ни  конфеткой, ни малинкой, ни ванилькой – ничем не пахнет. Это хорошо, потому, что искусственный запах гигиенической помады меня раздражает всегда, нравился только кокос.
  2. Стик в тюбике держится устойчиво, не расшатался даже после трех месяцев использования.
  3. После нанесения на губах просматривается легкое мерцание. Но  как  декоративная помада, или блеск – не работает.
  4. Смягчение – есть. Даже при том, что накануне у меня ручьем текли сопли, и губы растерты платком, эта гигиеническая помада за один рабочий день значительно улучшила внешний вид облезлых губ.
  5. И в жару,  и в мороз бальзам одинаково  хорошо держится на губах – не засыхает, не вымораживается – и даже при сильном ветре, и холодном, и горячем.
  6. В тот день, когда у нас поднялась пыльная буря, я была крайне удивлена – на губы ничего не налипло
  7. Плотно закрывается, отлично выкручивается.

Из отрицательного:

1. Не стойкая. Утром в 8 часов нанесла, к 11 часам уже ничего нет, надо заново наносить.

Вывод. Так как я не знаю цену, то как подарок – могу расценивать помаду на четверку. Покупать себе не буду точно, так как встречала варианты отечественных гигиенических помад более устойчивых.

T7492 рекомендует Бальзам для губ Logona "Био календула"

• MISS_OXY аватар

MISS_OXY 11 Январь, 2017 - 13:33
    На это чудо куча хороших отзывов, но найти нигде сейчас не могу.

"встречала варианты отечественных гигиенических помад более устойчивых"
    а будьте добры названия написать )
  • T7492 аватар

T7492 11 Январь, 2017 - 17:08