Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Alexandra.Kry аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:59

Искала что-то для увеличения объема губ. Долго присматривалась к разным средствам, но отзывы, к сожалению, не читала...

Купила этот скорее из-за схожести с Диор) Эффект аналогичный - никакого увеличения губ, слабо холодит. В целом губы выглядят немного объемнее за счет того, что они увлажнены хорошо.

Мне очень понравился, так как не липнет, больше бальзам для губ чем блеск.

Ставлю 4 звезды именно из-за того, что функцию изначально заявленного увеличения губ не выполняет. Но во всем остальном он очень хорош!

Если хотите бальзам для губ и блеск в одном - берите. Увеличить губы - не берите.

Я положила его в сумочку как вариант на зиму - чтоб губы не обветривались, так как он отлично ухаживает. Но пока не знаю как поведет себя на морозе. Попробую - дополню отзыв.

Alexandra.Kry рекомендует Блеск для губ ArtDeco Glossy Lip Volumizer

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: ArtDeco
  • Ищите бюджетный аналог Dior Lip Maximizer?

14.12.2015
    Tanya Mira аватар

Здравствуйте, друзья. Я продолжаю поиски более бюджетного аналога культового блеска для губ от Dior. Требований к подобному блеску у меня совсем немного, я даже не мечтаю о том, что подобное средство может и впрямь что-то там увеличить.

• Сломался напополам в первый же день!!!

20.11.2016
    DariaSy аватар

Скрипя зубами, я достала из кошелька 700 рублей. Жаба давила изо всех сил, но веря в чудо, я всё таки рассталась с весомой частью своей зарплаты. Да, 700 рублей за блеск для меня это немалые деньги! И вот, он мой! Наше совместное счастье длилось недолго. Точнее, оно вообще даже не начиналось.