4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

kisatigrenok аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:11

Доброе время суток Smile

Несколько месяцев назад я стала интересоваться натуральной косметикой, в особенности для волос.

Я нашла для себя идеальный шампунь и захотелось попробовать и их бальзам. Меня заинтересовал кокосовый.

Мой отзыв о увлажняющем твердом шампуне TakeCareStudio, в который я просто влюбилась.

Упаковка:

Скромная бутылочка с бумажной этикеткой и алюминевой крышечкой.

На этикетке имеется описание и состав:

Состав: Aqua(вода очищенная), Cocos Nucifera Oil(масло кокоса), Behenyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20 (кондиционирующий эмульгатор), Citric Acid(лимонная кислота), Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid (консервирующая система).

Консистенция очень густая, белого цвета:

Запах:

Я обожаю кокосовое масло и когда выбирала бальзам, предвкушала этот прекрасный и аппетитный запах, но он оказался неприятным... Напомнило запах обычного мыла с нотками отдаленно напоминающий кокос.

Мои впечатления:

• Smile увлажняет хорошо, в комплексе с шампунем для поврежденных волос, мои сухие кончики стали более мегкие;
  • Smile состав;
  • Stare проблему с сечением и ломкостью не решил, как обещал, нет видимого результата;
  • Sad запах лишь отдаленно напоминает кокос, мне он совсем не понравился;
  • Sad в моем случае, он оказался неэкономичен, но мне хватило его на три недели (мою голову 2-3 раза в неделю*);

* мои волосы тонкие, но густые, длина до середины лопаток.

В целом мне понравился эффект, для бальзама он хорош, но я не куплю еще такой. Остается после него какое то чувство...неудовлетворенности. Но я его рекомендую, так как увлажняет поврежденные волосы неплохо.

Цена:

за 200 мл. 284 руб.

за 100 мл. 144 руб.

[ссылка]

kisatigrenok рекомендует Бальзам для ломких и секущихся волос TakeCareStudio Кокосовый натуральный

Неплохой бальзам, но судя по описанию врят ли его куплю.
Люблю средства с кокосом)
21.05.2016
Жалко, что не понравился, тоже пожалуй не буду его брать... а ведь присматривалась к нему) спасибо за отзыв)