Purple аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:50
Основные компоненты этого бальзама - вазелин и парафин. Да, возможно, не самый красивый состав, но губки-то после этого бальзама очень хорошо выглядят и замечательно себя чувствуют. Тюбик розового цвета (неплохо смотрится в косметичке, кстати, дешево не выглядит, хотя цена этого бальзама - менее 30 рублей за 4 грамма), сам бальзамчик белый, на губах чуть-чуть поблескивает (но совершенно не так, как на тех губах, которые на упаковке - это однозначно не фото губ с бальзамом), но этого блеска почти не видно, в принципе, для меня это относится скорее к плюсам средства, а не к минусам. Наносится легко, ложится ровненько, мне увлажнения хватает в помещении часика на 3-4 (примерно как с той же нивеей или чистой линией). Губы у меня не сухие, но если иногда обветриваются на морозе, этот бальзам быстренько их увлажняет и восстанавливает. Насчет запаха - не самый приятный, но и не противный, я его почти не чувствую.

Purple рекомендует Бальзам для губ Маграв Формула поцелуя. Гидро-бальзам для губ против сухости.

• Наталия31 аватар

Наталия31 23 Июль, 2012 - 11:19
    не найду эту марку в продаже,+мне бальзамы от ЧЛ или СРК не помогают особо, что-то новое ищу (недорогое и эффективное), а то губы сохнут часто, народные рецепты не сильно помогают.
  • Iruna аватар

Iruna 8 Январь, 2013 - 20:45
    для зимы подойдёт+
  • noir аватар

noir 1 Октябрь, 2014 - 17:18
    вот где ты их находишь, Тань? впервые узнала о нем.
  • Purple аватар

Purple 1 Октябрь, 2014 - 17:24
    Ир, в какие дебри ты забрела, я в упор не помню этот бальзам уже Big smile Это из времен, когда Маграв еще в Золотом Яблоке продавался, сейчас убрали его оттуда, ну и к лучшему Smile