Parasolka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 19:33
Достоинства: хорошее качество для такой цены
Бальзам - ополаскиватель Avon Naturals "Ромашка и Алоэ" купила как и большинство вместе с шампунем "Ромашка и Алое". Что могу сказать про бальзам - мне сразу же очень понравился его аромат, так как люблю травянистые запахи, приятный и намного насыщеней по запаху, чем шампунь. Волосы после использования даного бальзама расчесываються хорошо, что для меня очень важно, они стают очень легкими, что в ветренную погоду не оч приятно))уже проверела)есть один небольшой минус-волосы после него быстрее жирнеют. А так нормальный бальзамчик, смываеться хорошо + цена очень даже приемлемая.

Parasolka рекомендует Бальзам - ополаскиватель Avon Naturals "Ромашка и Алоэ"

• Мягкие и послушные волосы!

22.01.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Этот бальзамчик я купила в наборе с шампунем, когда он только-только появился, а так как про шампунь я уже написала, то теперь настало время поделиться с вами моими ощущениями по поводу использования бальзамчика для волос. Скажу, что бальзам мне понравился больше, чем шампунь.

• Не понравился.

04.03.2014
    Роник аватар

Старый бальзам заканчивался и нужен был бальзам для волос,знакомая мне предложили  "Ромашка и Алоэ", заказала по каталогу. Когда получила, очень сильно удивилась, не ожидала, что баночка будет такой маленькой. Даже на редкие и средней длины волосы мне ее хватило недели на две.

• *Приятный*

13.05.2012
    mariVay аватар

Обрезав волосы я решила, что нужно за ними поухаживать масочками,бальзамами и тут мама мне предложила заказать (как раз по акции) вот этот бальзам. Я уже пользовалась продуктами из серии HERBAL. ( можете прочитать мой отзыв о шампуне )Итак... ПЛЮСЫ этого средства! Упаковка.

• Любовь с первого взгляда, то есть после применения))))))

20.04.2012
    Angel1565254 аватар

Ох как же я долго думала перед покупкой этого бальзамчика. Думала поди очередная какая-нибудь фигня. Но прикупив сначала шампунчик этой же серии, сразу заказала бальзам. Он до того такой хороший, что нет слов просто. Теперь буду всегда его покупать периодически.