Среднее: 5 (1 голос)

Lerchi аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:06
Достоинства: делает кожу матовой, недорогой, подходит для жирной кожи, содержит spf30

Вообще это мой первый опыт использования BB-крема, и в будущем, возможно, я найду что-то более совершенное, но и этот крем от Physician`s Formula мне очень нравится.

Во-первых, он содержит защиту от ультрафиолетовых лучей. Это очень важно для меня, так как я довольно сильно озабочена проблемой фотостарения. Кроме того, производитель обещает еще массу других эффектов - увлажнение, защита, укрепление, маскировка мелких дефектов кожи и выравнивание ее тона. Главное, что было важно для меня - это выравнивание тона кожи. Это не тональный крем, поэтому особых иллюзий насчет маскировки дефектов я не питала. Действительно, крем не скрывает расширенные поры, сосудистую сеточку и морщинки, но он действительно делает кожу матовой и однородной по цвету.

Очень важно то, что крем прекрасно подошел моей жирной коже. Он сразу "вплавляется" в поверхность, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений. Кожа абсолютно сухая и матовая после нанесения.

В общем, для ежедневного использования, когда нет повода наносить полноценный макияж с тональным кремом, этот BB-крем вполне подходит.

Да, и стоит всего 520 рублей на iherb.

Lerchi рекомендует ВВ крем Physician's Formula All-in-1 Beauty Balm Cream

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Physician's Formula
  • Angelt аватар

Angelt 9 Сентябрь, 2014 - 17:07
    Спасибо за полезный отзыв!