Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:02

Напишу о своем пробном креме.

Заказала этот ББ крем на пробу, на лето, т.к. он увлажняющий+ SPF30, что очень даже радует!

Заказывала с сайта, обошелся он мне в 226 руб.

Вот что пишет производитель

Нежная текстура ББ крема от The Saem насыщена экстрактами диких альпийских цветов, которые бережно ухаживают за нежной кожей лица; крем практически мгновенно сливается с кожей, даря ей совершенный цвет и идеальный тон. Неизменно восхитительный макияж в течение всего дня.Кожа гладкая и роскошная.

Кожа у меня достаточно проблемная- есть и веснушки и родинки и темные круги, что соответственно, требует коррекции.

Сам крем в приятной упаковке с дозатором.

флакон

На обратной стороне срок годности и состав, правда иероглифы, но на сайте есть вся информация и на английском!

Выдавливается небольшой порцией, что радует), расход экономный!

Очень приятная, легкая текстура, наносится равномерно на лицо, ощущения маски нет, запах приятный.

На фото до и после нанесения.

Фрагменты проблем лица

подробнее о до и после

И целиком

до
после

Как видно, некоторые проблемы он скрыл- веснушки на веках, небольшую красноту и пятнышко около губ. Цвет лица стал более однородным и сияющим! Отлично подходит и для убирания темных кругов под глазами.

Кожа под ним дышит, не потеет, приятная, увлажненная, на ощупь- бархатистая, крем совершенно не чувствуется! После получаса "ношения" крем полностью сливается с тоном кожи. Цвет лица естественный, не выбеленный, хотя без румян все же не обойтись.

Но думаю для девушек, страдающих высыпаниями не подойдет, сильную красноту не скроет.

Крем хорошо смывается, не сушит кожу. Для смывания использую нежную и вкуснопахнущую эмульсию от The Saem, отлично удаляет макияж, очень рекомендую! Так же проводила сравнения между ББ и СС-кремом здесь, есть огромные отличия, но, выбирать вам!

Думаю, всем нужно иметь такую приятную штуку в косметичке!

В общем, мне нравится! Для лета очень даже подойдет!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита от солнца
  • Легкая текстура
  • Приятное покрытие кожи
Рябинкарекомендует
02.04.2014
Хмм... никогда не встречала такую марку...
02.04.2014
я в магазинах тоже не видела ,есть здесь
Спасибо за ссылочку Smile