Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 02:52

Добрый день!

Хочу написать отзыв о блендере Oursson, спустя 4 года пользования, т.к. он до сих пор имеется в продаже!

Этот блендер подарила мне мама на Новый год - она взяла один себе, а второй для меня.

Сначала хочу показать что у меня от него осталось (то, что на фото, и еще погружная насадка):

Как видно с фото, чаши для измельчения у меня больше нет, причем давно, уже года 2 точно)))

Измельчала я часто, каждый день - в основном мясо. И насадка у чаши вышла из строя - сломалась пластмассовая шестеренка (я понимаю, что дороже, но могли бы и металлическую поставить). По гарантии бесплатно не принимали. а ремонт составлял больше пол стоимости всего блендера. Тогда еще или не было 3Д печати деталей, или я просто об этом не знала. В общем, все это дело сломанное я выкинула и купила себе позже измельчитель Sinbo (http://irecommend.ru/content/kachestvo-etoi-malyut...).

А вот насадка с венчиком у меня работает до сих пор просто прекрасно. Белки и сливки взбивать в пики ей очень хорошо получается. Переключать скорости очень удобно, а вот сами кнопки включения для меня ужасны - кнопка впалая и ооочень тугая, и когда нужно взбивать что-то длительное время, палец начинает уставать и болеть)))

Макс.мощность блендера 600Вт.

Остатками блендера я пока довольна)

А вот на счет рекомендаций, то я даже не знаю. У меня при ежедневном использовании насадка вышла из строя, а у мамы, которая пользуется им время от времени, все прекрасно и целиком работает и по сей день!

В общем то, вещь может и хорошая, смотря как использовать! Так что все-таки, рекомендовать не буду. Потому что в моем понимании, товар должен быть рассчитан на ежедневное использование, если ничего иного не указано в инструкции!

Спасибо за внимание!

Александра0221не рекомендует
  • Я очень остро реагирую на лук( Ну просто катастрофа, реву, даже когда его жарю. Естественно, резать его для меня очень большая проблема. Поэтому я стала присматривать себе блендер, который бы резал лук.
  • 13.12.2017
    Раньше пользовался таким блендером, пока не сменил на более новый и дорогой. В целом, блендер заслуживает внимания, неплохой, особых недостатков за все время эксплуатации (а проработал он долго) я не выявил.
  • 16.03.2015
    Данный блендер получила по программе "Малина". До этого погружного блендера у меня не было, был комбайн Мулинекс, поэтому сравнивать особо не с чем. Но могу сказать, что несмотря на большое количество отрицательных отзывов, у нас он выполняет все свои функции уже несколько месяцев.