Среднее: 4.6 (всего голосов: 54)

waxs_to_8 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 14:03

О плюсах: Нежно розовый оттенок №257 включает в себя большое количество мельчайших блесток, которые не царапают и не ощущаются на губах, блеск достаточно стойкий, не липкий, и не течет на губах, абсолютно без запаха. Дает красивый Красивый флакон и удобная кисточка для нанесения. Хватает на долго, расходуется экономно.

О минусах: особого оттенка на губах не дает, образуется белая полоска на губах. Блестки могут оседать на дно и блеск становится не однородным по количеству блесток, а размешать его невозможно.

В целом блеск комфортен на губах, он не раздражает ни запахом, ни текстурой, но ничего выдающегося за такую высокую цену ок.1300 руб. я не получила. Оттенок очень заурядный и среди бюджетных марок такой оттенок легко можно найти, думаю он подойдет больше светловолосым девушкам.

waxs_to_8 не рекомендует Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss PEARL

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Dior
  • olgaabrikos аватар

olgaabrikos 31 Март, 2015 - 22:40
    а мне очень нравится оттенок) и этот холодный шиммер