Опубликовано 23 Август, 2017 - 00:18

Неделю назад зашла в магазин "Подружка" за мелочами и случайно зацепила взглядом данный блеск. Привлекла необычная упаковка, полная интересных обещаний. Заявлено, что это не просто блеск, а масло-блеск для губ 8 в 1. Я взяла Peach orange. За 199 рублей я купила 7 мл блеска.

Спонж небольшой, мягкий, приплюснутый. Сам блеск на губах вроде как прозрачный, но оттенок имеется, в общем, смотря как наносить. Аромат апельсиновый, очень приятный.

Насчет заявленного: в составе действительно есть указанные масла, причём не на последнем месте. Они питают, увлажняют, защищают и разглаживают абсолютно все складочки. Губы становятся суперглянцевые. Но прибавления объема губ я не заметила, возможно они стали чуть больше, но только благодаря глянцу.

Расшифровка и мое мнение о 8 в 1.

1. Cтойкий цвет. В общем-то, как я уже сказала, особого цвета и нет, есть небольшой оттенок. Держится нормально.

2. Увлажнение. Увлажнение я заметила, после блеска губы мягкие и напитанные. Как раз упомянутые масла участвуют.

3. Увеличение объема. Даже близко нет. От самого блеска или эффекта глянца они кажутся чуть более выпуклыми, это и понятно. У меня совсем непышные губы, особенно верхняя, так что разницу я заметила, если бы они хоть немного увеличились.

4. Разглаживание. Да, безусловно все складочки разглаживаются, тут не обманули.

5. Упругость. Да, небольшая упругость тоже присутствует.

6. Сокращение морщин. Я не знаю что рассказать, у меня вроде нет морщин. :р

7. Улучшение формы губ. Форма отчетливей не стала, или что там должно было произойти от полупрозрачного блеска.

8. Защита от солнца, ветра и мороза. У меня не пересыхают и не трескаются губы летом, так что я не могу прокомментировать этот пункт.

Обещанные фото до и после:

Как итог мне масло-блеск понравилось тем, что комфортно ведет себя на губах, не липнет, не сушит, не имеет вкуса и придает аккуратный эффект "влажных" губ. Я купила его только из-за "увеличения объема губ", но это оказалось не совсем правдой. Но если бы я ожидала от него всех заявленных свойств - меня бы постигло разочарование.

Собственно говоря, на этом все. Для одного раза неплохо, но еще раз этот блеск я не куплю, тк мне нужен был эффект увеличения губ.

With meрекомендует
неплохой продукт, хоть и не без недостатков.
12.09.2017
тинт)))) а где цвет то?)))
02.11.2017
неплохое средство