Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 00:09

Я просто обожаю блески и помады с эффектом объёма.Не понимаю женщин,которые пишут в отзывах-"ужас,губы печёт" или что-то в этом духе.Мне лично очень нравится этот эффект холодка и покалывания на губах.В одном отзыве почитала о подобном блеске прочитала недавно- "этот блеск для мазохисток",наверное я такая и есть:).

В очередном магазине с косметикой заприметила этот блеск да и купила без раздумий,даже не обратила внимание на фирму.Дома увидела название и вспомнила,что в подростковом возрасте покупала эту косметику-тени и подводку и какие-то помады.Вообщем,для меня FFleur-это косметика для подростков и этот блеск это потвердил,хотя мне он очень нравится.

Тюбик у блеска очень интересной формы,видимо производитель хотел на кристалл или бриллиант.Но,опять же,как-то это по-девчачьи немного.Девчёнкам лет 14-15 понравится,я бы вообще в восторге была бы).

Кисточка мне сразу как-то не понравилась,слишком она изогнутая.Неудобно было ею пользоваться сначала,не могла "зачерпнуть" достаточно блеска,но потом приноровилась я с ней.И ещё один недостаток-это запах,мне он не понравился.Какой-то привет из 90-ых,так пахли все помады тогда.

А теперь к плюсам блеска.Оттенок ооочень мне понравился,нежно-розовый,не кукольный,с золотистым шиммером.Ложится блеск равномерно да и стойкость у него приличная.Но самое главное-ЕСТЬ ЭФФЕКТ ОБЪЁМА и мои любимые покалывающие ощущения.А если вспомнить,что заплатила я за него примерно 80 рублей,то это вообще прелесть! Обязательно его куплю ещё раз,если найду.

Достоинства
  • красиво блестит и переливается
  • не дорого
  • эффект объёма
Недостатки
  • неприятный запах
syomaрекомендует
01.11.2013
какой хорошенький! красивенный золотистый отлив)