Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:44

Всем хорошего дня! Пришли ещё парочка моих посылок с Али, и готова о них рассказать. Итак голубенький Боди Aliexpress 2016 Newborn Summer Rompers с мелким рисунком.

• Внешний вид и качество. В целом выглядит мило и симпатичненько. Прошито все ровно, нитки не торчат, запаха нет, аккуратный. На вороте стоит маркировка фирмы <Mather nest>, так же состав и размер.Всё это соответствует указанным данным на сайте продавца.У бодика хорошие металлические кнопки. Немного туговатые, но думаю разработаются.Ткань мягкая и приятная к телу, думаю что хлопок с маленькой примесью синтетике, так как он хорошо тянется, как в длину, так и в ширину. Стирку в машинке пережил хорошо:не деформировался и не полинял.А теперь о минусе за который я сняла звезду - это рисунок. Нанесен он не очень качественно при растяжение трескается.Так что советую выбирать однотонные с вышивкой или аппликацией модели.Вообще у продавца много расцветок, как для мальчика так и для девочки.
  • Доставка. Этот пункт у данного продавца меня тоже не очень порадовал. Очень долгая доставка больше месяца, примерно где-то дней 50. И трек отслеживался только по Китаю, после пересечения границе перестал.Продавец не сразу отправил товар.Вообщем по Китаю посылка шла дней двадцать, а всё остальное время она видимо шла пешком до меня))) Покупала я в магазине:Baby Planet. Рейтинг у продавца хороший. Ссылка на сам бодик.

В целом товар не плохой и я думаю что буду заказывать ещё такие бодики, только однотонные или в полоску. И возможно поищу другого продавца, который работает с другой почтовой службой, или у этого выберу платную доставку, смотря что будет выгодней.А вот доставку China Post Ordinary Small Packet Plus постараюсь избегать,так как это не единственная посылка шедшая этой службой до меня 50 и более дней. Ну вот и все. Удачных вам покупок!=)

++++++

Ещё мои покупки с Али, если кому-то интересно.

Хорошенький слип из флиса

Слип с собачками

Достоинства
  • * хорошая цена
  • Качественный пошив, хорошая ткань
Недостатки
  • Немного неудачная расцветка
Sky_Viрекомендует
Заказывала когда-то набор из 3х таких бодиков - качество было отличное, носили "и в хвост и в гриву"))
20.11.2016
Спасибо за информации))Вот и я подумываю попозже заказать комплект из трех штук,только однотонных)