4.5

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 14:42
Снова не смогла пройти мимо этой бюджетной линии.. SmileКрем-уход омолаживающий серии Fito cream (производитель - всем уже нам известное ООО "Первое решение") оказался у меня в корзинке Smile

Объём 75 мл., цена 19 рублей! Предыдущий купленный мною крем этой марки и серии ("Питательный" - Есть отзыв на него) мне не очень понравился. А этот - неплохой!

Нормальный запах, приятный. Хорошо впитывается, плёнки нет. Мажу обычно перед сном, достаточно много - и всё равно впитывается не особенно долго, не чувствуется жирность рук.

Ухаживает крем, на мой взгляд, неплохо. Руки нежные, мягкие.

В составе: женьшень, масло огуречной травы. Производитель утверждает, что эти ингредиенты - "Стимулируют образование коллагена и препятствуют старению кожи. Возвращают коже молодость и свежесть". Что ж...будем верить и надеяться! Smile

Из этой линейки мне больше нравятся крема для ног Здесь отзыв на крем от мозолей

Марина-Маришка рекомендует Крем для рук FITO Крем-уход для рук омолаживающий

• barsic66687 аватар

barsic66687 4 Апрель, 2012 - 14:47
    По такой цене, крем просто превосходный. Smile
  • krooolcha аватар

Iruna 4 Апрель, 2012 - 16:14
    мне крем понравился+
  • Мэри Попинс аватар

Мэри Попинс 8 Август, 2012 - 14:17
    купила увлажняющий крем из этой серии, увлажняет так что ощущение на руках будто они смочены водой, за такую цену лучшее качество.

• Неплохое решение от сухости кожи рук.

16.03.2013
    Rockabilly аватар

Доброго времени суток, красавицы!Крем протестирован и одобрен не только мной, но и моей любимой бабушкой и её подругами. Я его приобрела в Свердловской области за смешную цену- 19 рублей. Где-то видела и в 30, вот такой разрыв в цене.

• однозначно мой любимый крем

12.02.2012
    Purple аватар

Это чудо объемом 75 мл стоит всего 18 рублей. Увлажняет, питает, убирает мелкие морщинки и трещинки - просто чудесно. Нежирный кремик, впитывается отлично. Купила его зимой, и ручки ухоженные даже в холода, но думаю, что и на лето будет отличным вариантом.