Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 17:29

Итак, мы отдыхали с мужем в этом отеле в конце октября 2015 года.

Заселение.

Пожалуй, единственный существенный минус можно поставить заселению. Нас привезли в отель утром в 6 часов, а заселили в номер примерно в полдень. Всё это время мы сидели в холле на диванчиках.

Питание.

Хорошее питание, довольно разнообразное меню. Но так как я ела одно и тоже (привередлива в еде), то мне быстро надоела, а муж в восторге. =)

Номера.

Нам достался номер в двухэтажных домиках в самом дальнем краю. Номер чистый, всё работало, но балкона не было. Менять номер не захотели, т.к. ещё неизвестно как было бы в новом номере с балконом, а здесь хотя бы чисто.

Бассейн.

Бассейн небольшой, совершенно обычный. Есть отдел для малышей. В одном краю проходят волейбол и водное поло, а также аквааэробика.

Территория.

Территория отеля симпатичная, для четвёрки в Египте вполне неплохо и довольно уютно.

Анимация.

Данный отель известен своей очень активной анимацией, здесь в прямом смысле в покое никого не оставят. =) Кому-то это нравится, кому-то нет. Мы из второй категории, приходилось прямо избегать аниматоров. Но большинство людей просто в восторге)) После отдыха вы долго ещё будете издавать непонятные звуки))))) типа "Акуна Матата", "Вики Вики"... =)

Пляж.

От отеля каждые полчаса ездит бесплатный автобус на пляж, ехать минут 15. Рядом с отелем есть платный пляж (платить на ресепшене дешевле, чем на входе - 2 доллара). Там не видно дня, с понтона сразу огромная глубина, неплохие кораллы и рыбки.

Самое лучшее для снорклингра - приехать на бесплатный пляж, пройти по берегу направо и плавать там. на диком пляже. (Обычно там уже есть кучка людей - не ошибетесь))) Вот там мы нашли гигантскую мурену и 2 крылатки)) Но аккуратно заходите - там много ежей.

Брали экскурсию на Тиран (3 погружения в воду в разных местах) - двоякое впечатление. С одной стороны, толпа народа, неудобно сквозь неё плавать, да и рыб там немного. С другой стороны, нам повезло там увидеть двух скатов на дне.

Ещё брали экскурсию на квадрациклах. Лучше ехать на закате или восходе,а то солнце печёт, но там здорово: красивые виды и управлять квадрациклом прикольно. Будьте готовы, что будет остановка у бедуинов, где вам попытаются много чего втюхать))

Таким образом, я рекомендую отель, потому как для довольно скромной цены, качество абсолютно не страдает.

Elena-ulitkaрекомендует
10.01.2016
Спасибо за отзыв! Все так и есть)))