Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 13:15

Всем привет!!!

Потихоньку продолжаю знакомиться с натуральной косметикой, уже испробовала много хороших органических средств. Их качество не уступает различным средствам с хим.составом. С маркой Ecolab я познакомилась благодаря магазину Магнит-Косметик, который открыли рядом с домом. Там хороший выбор уходовых средств этого производителя.

Сегодня поделюсь своим впечатлением и расскажу про Скраб для тела Антицеллюлитный от Ecolaboratorie. Средство представлено в банке объёмом 300 гр. Цена 200-270 руб.

Этот скраб на основе МОРСКОЙ СОЛИ с маслами и экстрактами. На мой взгляд очень интересно подобраны активные ингредиенты: тут есть и имбирь и горчица, из масел добавлены Ши, Абрикоса и Авокадо.

Активные ингредиенты.

Как применять: как и все скрабы этот я наношу поверх геля или пены. Скраб так действует более деликатно, мне так комфортнее. Затем массирую и смываю водой.

Аромат и консистенция.

Средство представляет собой кашицу из активных компонентов.

Немного жирноватую, но без остаточной плёнки после смывания. Ярко чувствуется запах имбиря и горчицы. Очень терпкий и в то же время тёплый. Мне такие ароматы всегда напоминают рождественские праздники.?

Эффект.

1. Эффективно очищает и отшелушивает кожу тела. Во время процедуры скрабирующие частички замечательно удаляют ороговевшие клетки, тем самым будто полируя кожу.

2. Хорошо массирует и стимулирует приток крови. Механически воздействуя на кожу Скраб улучшает кровообращение, тем самым запускает обменные процессы.

3. Делает кожу гладкой и нежной. После скраба кожа словно бархат, очень очень мягкая.

4. Помогает в борьбе с целлюлитом, но только в комплексе! Правильное питание и физ. нагрузки обязательны!

Скрабом Антицеллюлитным я осталась в целом довольна. Я не жду от таких средств чего-то сверхестественного. Единственным недостатком стало то, что Скраб на основе соли. Во время процедуры при попадании на повреждение участки кожи начинало щипать (например после депиляции). Поэтому сахарные или кофейные скрабы в этом плане мне нравятся больше. Но тем не менее Функции Скраба это средство выполняет на все 100! Он в меру жёсткий- как я и люблю. В Магнит-Косметик периодически бывают скидки на группы товаров, так что этот Скраб обошёл я мне в 180 руб за банку.

Любителям Скрабов советую обратить на него внимание!

Любите Скрабы?

Сахарный скраб "Роза.Гранаты.Щербет." от Meela Meelo.( Моя оценка 5*)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +натуральный состав
  • Кожа становится мягкой и бархатистой
  • Не сушит кожу
Miss Norrisрекомендует
05.02.2017
Давно скрабы не покупала, пользуюсь жесткой мочалкой и экономлю семейный бюджет Laughing out loud
Но этот экземпляр мне нравится, хороший состав Shy
интересный скраб
05.02.2017
Отличная текстура скраба, надо попробовать Smile
05.02.2017
Тоже был такой скраб, в принципе понравился, хороший. Сейчас пользуюсь кофейным скрабом от Санвори, мне кажется он еще лучше и тоже натуральный Smile
05.02.2017
все хожу вокруг этого скраба, теперь наверное куплю
05.02.2017
А я люблю скрабы на основе соли. Надо бы купить баночку)
05.02.2017
Надо бы приобрести такой скраб, видела в магазине) Тем более самое время готовиться к лету. Smile
05.02.2017
Консистенция у него конечно то, что доктор прописал Love
присмотрюсь к такому Smile
05.02.2017
Мне нравятся скрабы на основе морской соли! Очищение отличное и увлажнение тоже Smile
05.02.2017
Тоже есть такое скарб, очень понравился Smile
05.02.2017
Люблю средства марки Эколаб. Нужно попробовать скраб, у меня сейчас гель и баттер - тоже хорошие, и тоже приобрела их в Магните Smile
05.02.2017
Хороший скраб, стоит к нему присмотреться Smile
05.02.2017
Для меня солевые скрабы полный жесткач, использую их редко, но мне нравится иногда такой эффект.
отличный скраб)
05.02.2017
Текстура мне нравится,- при возможности обязательно приобрету такой скраб Glasses
А я вот не умею пользоваться экономно скрабами для тела Puzzled
Inc аватар
Inc
05.02.2017
Шикарный состав у скраба, за счёт состава это уже не просто скраб, а уходовое средство, питающее кожу. Замечательный продукт
Отличный скраб.
06.02.2017
Люблю скрабы с такой текстурой, но пока у меня очень много их в запасе
06.02.2017
Состав очень интересный, а главное нет вредной химии. Надо поискать косметику этой фирмы.
06.02.2017
Я наоборот обожаю солевые скрабы! Просто крутые. Хотя эпиляция конечно такие не приемлет))
Мне нравятся скрабы от Эколаб) Wink
06.02.2017
В меру жесткие скрабы я люблю)
06.02.2017
хорошие скрабирующие частички у него
06.02.2017
Ecolab одна из любимых марок!
Был скраб этой марки! Мне очень понравился Smile
06.02.2017
Классный скраб, текстура приятная на вид)
06.02.2017
пусть он и не спасет от целлюлита, я бы все равно с удовольствием им воспользовалась
06.02.2017
Да, соляные скрабы они такие)) Мне кажется, такой я еще не покупала)
06.02.2017
Я тоже предпочитаю больше сахарные и кофейные скрабы.
И вправду цена привлекательная для такого состава. Smile
06.02.2017
Отличный скраб по доступной цене Smile
Был такой, очень понравился!
Мне нравится текстура скраба Smile
06.02.2017
Я скрабы обожаю, без них моя жизнь была бы печальна. Но вот этим товарищем мой целлюлит не напугать Shy , мягковат будет. Smile
06.02.2017
Все так хвалят продукцию Ecolab, а я её ещё почему-то не пробовала...

Этот скраб по описанию очень понравился, захотелось его попробовать)
06.02.2017
очень хочу себе этот скраб, он всем нравится)
Возможно попробую.
06.02.2017
Мне тоже этот скрабик понравился! Smile
Ещё 8 комментариев