Тэль аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 14:52
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, недорогой, удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: быстро облупливается, плохо стирается
Мне нужен был лак строго определенного цвета, под персиковое платье, вначале смотрела на известные мне бренды, которые себя хорошо зарекомендовали, но нужного оттенка я так и не увидела. В магазине этот цвет был не очень распространенным, поэтому мало из чего приходилось выбирать. Как только увидела огромную палитру лаков Golden Rose, сразу же в глаза бросился персиковый оттенок, поняла этот цвет идеально подойдет, тем более в нем были блестки, как раз для торжественного вечернего мероприятия.

Вначале я опасалась, что марка не самая лучшая, но, подумав, что на один вечер его должно хватить, все же купила.

Сразу же скажу, огромных разочарований не было.

Наносится легко, разводов не образует, маникюр получился достаточно симпатичный, нежный, но в тоже время не блеклый, спасибо блесткам.

Из минусов могу отметить:
  • - при нанесении немного раздражал запах,
  • - лак недостаточно стойкий,
  • - с большим трудом оттирается (но это проблема всех лаков с блестками).
В целом, на вечер меня выручил. Неплохой бюджетный вариант.

Тэль рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
21.04.2012
Чаще всего пользуюсь такими нежными оттенками лаков, красивые фотографии Smile
  • Большуший плюс перламутровых лаков+ 3 оттенка (22,28,69)фото

31.03.2014
    ALInkin аватар

Лаки "Голдэн роуз" уже стали культовыми!У какой женщины нет такого лака, я уверена, хотя бы один есть у каждой!! Сразу скажу, что не являюсь любителем перламутра в лаках и блесток, но тут все получилось наоборот , и как-то я их купила, о чем нисколечки не жалею.

• Очень хороший, фото

08.09.2013
    Нина9797 аватар

Раньше покупала исключительно лак этой фирмы, но только с широкой кисточкой, но этот лак просто ужасно скалывается с ногтей на следующий день, да ещё и когда начинаешь его стирать ацетоном, окрашиваются все пальцы, ногти, очень въедливый.

• Сойдёт+фото 30 оттенка

23.04.2012
    Water-lily аватар

Лаки этой серии по качеству все одинаковые, одним словом неплохие. При нанесении в один слой полосят, после второго-выглядят достаточно плотно и не просвечивают.Сохнет хорошо, но не очень быстро, если затеять покраску ближе к ночи, то после сна можно обнаружить отпечатки подушки на ногтях.Слезает…

• Весеннее настроение (фотографии двух оттенков)

15.04.2012
    NadinRidiculous аватар

Честно говоря, не люблю я дорогие эмали. И дорогие, и дешевые одинакового качества. Golden Rose именно из дешевых. Цена 8 гривен 29 рублей. Рассмотрим плюсы и минусы подробнее:ПЛЮСЫ: -Легко наносится-Быстро сохнет-Надолго хватает-Идеален для nail art-Не ложится полосками-Долго держится на…