Опубликовано 8 Март, 2015 - 13:49

Привет, девочки!

Сегодня хочу поделится с вами своим мнением по поводу шампуня от марки Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".

Этот шампунь достаточно бюджетный, а объем у него большой, 400 мл, поэтому хватает его относительно надолго. Мне он нравится, я частенько его приобретаю, чтобы разбавить органические шампуни без слс, парабенов и силиконов, поскольку при постоянном использовании органики мои волосы становятся как солома и хочется помыть их уже силикончиками)))

Однозначными достоинствами данного шампуня является его приятный запах, а также хорошая пенящаяся способность и быстрое удаление грязи с волос. Конечно, органические шампуни хуже справляются с данной задачей, особенно если смывать органикой масляные маски, то это просто ужас.

Ну а основным минусом шампуня от Пантин, однозначно, является его химозный состав, в котором если разобраться, есть все вредности, о которых сейчас так все шумят. И я знаю, что они очень вредны и накапливаются, но ничего не могу с собой поделать и постоянно приобретаю этот вредный шампунь вновь, ведь он так нравится моим волосам!

От использования данного средства волосы мои становятся более блестящими и утяжеленными, выглядят как в рекламе. Мне нравится этот эффект на моих волосах! Я не замечаю, что они больше грязнятся, поскольку волосы мои блондированные и пересушенные, я мою их два раза в неделю независимо от того, какой шампунь использую.

Упаковка шампуня приятная, в ванной комнате смотрится весьма достойно, крышечка ногти не ломает)), дозирует шампунь умеренно.

В общем,тем девочкам, которые не гонятся за натуральным составом и органикой, я точно могу посоветовать приобрести и попробовать этот шампунь, продукт для масс-маркета очень достойный! Звездочку, то есть оценку, снизила только за состав, а так бы за свои рабочие качества я его оценила на 5.

Рекомедую!!!

Достоинства
  • придает блеск и упругость волосам
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • состав
zlatka-zlatochkaрекомендует
15.03.2015
мне, к сожалению, не подходят шампуни масс-маркета.А жаль:сколько бы сэкономила
15.03.2015
BednayaRapunzel, действительно жаль! В сложившихся условиях экономического кризиса пользование товарами масс-маркета приобретает всё большую актуальность!
  • В юности я часто пользовалась шампунем Пантин, мне нравился результат. Потом пришла пора экспериментов, я перепробовала много всего и хорошего и не очень. И вот недавно в Магните была акция на шампуни и бальзамы Пантин три по цене двух.
  • 20.07.2015
    Привет всем! Я была в гостях и мне нечем было мыть голову, стояли Пантин и Фруктис. И как я подумала, выберу ка менее опасное. Выбрала Пантин . И зря. Я давно мою голову органическими или около-органмческими шампунями, не кричу что они безвредны и полезны, но они мне помогают, подходят уже давно!
  • 21.03.2015
    Здравствуйте. Всегда с уважением относилась к продукции Pantene, но не всегда она была по карману, наконец-то, я смогла свободно покупать любые средства этой марки. Первое, что я купила, именно этот шампунь. Без бальзама, впрочем, это мне не особо мешает.
  • 05.03.2015
    У меня длинные волосы. Попробовала всю серию PANTENE-PRO V Интенсивное восстановление. Это шампунь, маска для волос, бальзам, масло, сыворотка для кончиков и спрей. За неделю структура волос улучшилась, а за 2 недели волосы мои засияли. Все кончики, которые расслаивались, восстановились.