Irishka1708 аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 23:01
Срочно нужен был крем для рук,но денег было в обрез и я решила взять оливково-глицериновый крем ,благо стоимость у него в пределах 30 рублей. Теперь покупаю уже второй.
Текстура у него легкая,крем не липкий и достаточно быстро впитывается. Обветренные шелушащиеся руки он не спасет,но как ежедневный уход для поддержания красоты и без того ухоженных рук подойдет. Когда кожа после морозов начинает шелушится,я использую крем пожирнее. Резкого запаха,как многие пишут,я не заметила. Не вот шикарный,но и не противный. Так же крем хорошо подходит для массажа рук.
В целом не скажу,что он сильно меня впечатлил,но свою цену он сполна оправдывает,так что рекомендую.
Фото выложу через пару дней,когда куплю новый,а то сейчас тюбик совсем убитый,уже около месяца пользуюсь

Irishka1708 рекомендует Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый

• Беру уже не первый раз. Только им и спасаюсь зимой.

15.01.2012
    Ли-лу аватар

Часто покупаю крема для рук. Иногда даже беру по 2 сразу. Так как пользуюсь часто и дома и на работе. Так вот, взяла 2 крема., один - "Бархатные ручки" Питательный, второй - данный крем - Оливково-глицериновый от Невской косметики.

• Дешево и сердито

01.12.2009
    KoMar аватар

Этот крем для рук один из самых недорогих в магазинах, поэтому обычно лежит на самой низкой полке. Но я не ленюсь и наклоняюсь, потому что, как бы нам не "пудрили мозги" рекламой, этот крем для меня оказался оптимальным в своей ценовой категории.

• Действительно питательный!

21.03.2012
    BLONDINKA48 аватар

Купила этот крем, почитав состав: вода, глицерин, масло оливковое, масло вазелиновое, глицерил стеарат, стеарин, спирты жирные, парфюмерная композиция, ТЭА, бронитрол. Вроде бы все питательные компоненты идут на первом месте, да и стоимость его не дорогая - 25 рублей.