Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 23:58

Вот и пришла к нам осень! Мне нужны были новые сапоги - в планах были высокие коричневые сапоги. Как всегда куча магазинов позади, перемерила множество, но не подошли ни одни( То с размером неразбериха, то цвет не нравится, то очень неудобные. В итоге пошла в магазин Кари, прошлась мимо полок с сапогами - в принципе выбор не так уж и велик был, видимо немножко с опозданием был завоз осенней обуви. Стала смотреть то, что было в наличии. Сначала перемерила все коричневые сапоги...все снова не то...И вот я остановила свой взгляд на интересного кроя сапожки - наполовину сделаны их искусственной кожи, а наполовину из искусственной замши. Решила примерить их.

На ноге сели просто идеально, нигде ничего не жмет, не мешает, подъем отличный, на икре тоже ничего не жмет, все в самый раз. Прошлась немного туда-сюда - великолепно. Просмотрев сапоги внимательнейшим образом, хоть они и не коричневые, как я хотела изначально, взяла именно эту модель!

Как я уже говорила, сапоги демисезонные, низ из искусственной кожи, а верх из искусственной замши. Что один, что второй материал в данной модели гармонируют, на мой взгляд и прекрасно дополняют друг друга.

Каблук небольшой, как я и люблю. Устойчивый и аккуратно смотрится, не утяжеляя модель. При ходьбе не стучит, не цокает. Подошва выполнена из термопластичной резины, а это нетоксичный и безопасный материал. И запаха никакого нет.

Подкладка - ткань утепленная) Приятная на ощупь, хорошо держит тепло - ножкам комфортно, тепло и уютно! И не пачкает носки или колготки, что тоже не маловажно!

Еще обнаружила вот такую вот вставочку (на фото) - что позволяет натянуть сапоги и на джинсы, и думаю подойдут на ножку с полной икрой. Это очень удобно, не перетягивает ногу, комфорт во всем.

Из декоративных элементов в сапожках присутствует металлическая бляшка, которая держится на ремешке из искусственной кожи на замше. Смотрится это украшение довольно-таки симпатично, к месту.

Молния под цвет сапог, не выделяется на общем фоне. "Собачка" скользит по ней как по маслу. Нигде не расходится, не заедает, на молнии зазубрин нет. Прошита молния, как в принципе и сами сапоги, очень аккуратно. Видно, что мастера старались.

"Собачка" с легкостью доходит до самого низа, внизу тоже все аккуратно прошито. Что не может не радовать.

На ножке, как я уже отмечала ранее, сапоги сидят замечательно! Возможно, некоторым и не понравится, но тут уж как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"

Еще в данных сапожках меня порадовала их стоимость))) А с учетом скидок они мне обошлись не так уж и дорого, я бы сказала обошлась без особых трат, тем более на них дали 60 дней гарантии!!

Подводя итог, хочу отметить, что не всегда дорогие сапоги - знак качества! Кари в очередной раз доказывает это! Кому данная модель понравилась - рекомендую!

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • *Интересный дизайн
  • +отсутствие дискомфорта
Недостатки
  • Пока что не выявлено
Жанна67рекомендует
10.10.2015
неплохо смотрятся.
10.10.2015
Да, мне понравились, поэтому и купила))
12.10.2015
Добрый день, Жанна67!
Спасибо большое за такой подробный отзыв.
В сети магазинов kari представлен широкий ассортимент обуви из различных материалов: натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Классический дизайн и универсальный черный цвет данной модели сапог отлично подойдет не только для офисного, но и для повседневного стиля.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!