Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:19

Привет всем, мне 16 лет, и на все покупки коплю всегда сам. Как-то решил заменить свой старенький Нокиа 90-ых на нормальный телефон. Из-за ограниченности в средствах я решил выбрать наиболее оптимальный для меня вариант. Я составил список, что должно входить в телефон:

Передняя часть

2.Заряд батарейки.

внутреняя часть
внутреняя часть

3.Музыка

Главным претендентом стал "Explay style". " 2 сим карты и удобная раскладка клавиатуры позволяют быстро набрать нужное сообщение, встроенный плеер дает возможность наслаждаться музыкой регулируя все подряд, а о уровне заряда батарейки можно не беспокоится даже во время длительных поездок, достаточно всего 3х часов зарядки и хватает на несколько дней.

На первый взгляд не скажешь, что этот телефон стоит 70 баксов, и это действительно так, ведь такой дизайн создан для того, чтобы выделить его превосходство и оригинальность среди других моделей подобного типа.

Отдельно можно выделить пункт о стандартности входов зарядки и наушников, позволяющее зарядить или послушать музыку в любом месте, где имеются подобные шнуры, коих вокруг полно.

Так, что если собираетесь приобрести телефон, не имея при этом кучи купюр, то неплохим вариантом станет "Explay style"

Оптимальный возраст: 15 - 25 лет

Достоинства
  • 2 сим карты
  • pc клавиатура
  • дешовая цена
  • джостик
  • заряда хватает на 3-4 дня
  • неплохой дизайн
  • простой интерфейс
  • стандартный вход для наушников и зарядки.
  • функция быстрого доступа
  • хороший плеер
Недостатки
  • для жава игр не очень.
  • не меняются темы, использую только стандартные
  • не очень удобный джосик
  • тихий, и плохой динамик
  • флешка вставляется под симкой
Stefan1202рекомендует
  • Мобильный телефон Explay Style. Сразу скажу, что искала себе телефон по внешнему виду (я больше люблю маленькие компактные телефончики, не сенсорные) и с двумя сим-картами. Мобильный телефон Explay Style на вид довольно необычный. Во-первых, цвет: он кофейно-золотистый, смотрится дорого и эффектно.
  • 21.04.2012
    Данный телефон вышел в свет только на этой неделе, и я хочу вам сказать телефончик не сильно навороченный совсем не для развлечений а чисто для работы поговорить и написать сообщения, ну и конечно проверить почту в интернете, на мой взгляд телефончик качественно сделан уже с хорошего пластика,…
  • 07.11.2013
    Этот телефон появился у меня чуть больше года назад и до сих пор не разочаровал. Внешне очень красивый, у меня кофейного цвета. Задняя панель ребристая, не видно царапин. Экран достаточно большой. Несколько раз падал, но ничего с ним не случилось.
  • Телефон Explay style очень удобный в использовании. Имеет приятный эстетический вид. Дизайн удачный, задняя крышка рифленая и это удобно. Простенький, но шустренький. Хорошо держит сеть и отличная слышимость при разговоре. Имеется оптический джойстик, которая очень удобная для использования.