Yulia1307 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 06:30
Достоинства: невысокая цена, приятный аромат

В период кризиса и  массовой экономии  средств считаю этот чай самым лучшим. Думаю, он может встать в один ряд со всякими Ахмадами и Гринфилдами. Кстати, вкус у беседы мне нравится гораздо больше, чем вышеназванные чаи! Очень приятный аромат лимонника, радует, что абсолютно не химозный, он мягкий и великолепно сочетается со вкусом черного чая. Сам чай великолепно заваривается- именно так как надо: он не очень крепкий и недозаварен. В связи с этим такой минус, как отсутствие ярлычка просто стирается. В общем, рекомендую всем попробовать чай Беседа со вкусом лимонника, уверенна вам понравится.

Yulia1307 рекомендует Чай Беседа с настоящими листьями лимонника

Категория: Разные продукты
Брэнд: Беседа
Тип продукта: Чай
  • Не настоящий

10.02.2014
    Clint Eastwood аватар

Пил такой в гостях, понравилось. Потом купил себе на пробу. Цена 26 руб за пачку с 25 пакетиками. В чае привлекал аромат лимона. Пил наверно неделю,а потом стал чувствовать, что чай какой-то другой стал. Да, пахнет он также, но вкус либо приелся уже, либо у меня обоняние обострилось.

• Отвратительный чай

29.03.2010
    Этника аватар

Чай мне этот совершенно не нравится по ряду причин:1. Листьев лимонника там нет, аромат только за счёт ароматизаторов (идентичных натуральным), хотя лимооник - не редкое и дорогое растение, вполне можно было бы и натуральное сырьё положить.2.

• Дешево и сердито

16.10.2014
    Izorov аватар

У чая "Беседа" 2 плюса... его цена и удобство завариваться. Он так и просится стать бюджетным вариантом, когда нужно быстро попить чай. Естественно, требовать от него богатства вкуса и богатого аромата не стоит. Обычно покупаем его на дачу или когда времени на заваривание совсем нет.