Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 12:26

Продолжаю свое знакомство с этой чайной компанией, т.к. живу рядом и доставка в моем районе (м. Фили) стоит совсем недорого из интернет-магазина, хотя там на сайте написано 350, мне приносят за 150 руб. В этот раз решила взять рассыпной чай, не пожалела.

На сайте [ссылка] написано:

Крупнолистовой , ОРА черный чай, выращенный на плантациях о. Цейлон (Шри-Ланка), c ароматом и кусочками манго, лимона и мяты. Овальная жестяная банка с замком 120г

Вообще OPA - достаточно известная аббревиатура для тех, кто интересуется цейлонским чаем. \

OPA - Оранж пекое, категории Аэто чай из цельных (до 3-4 см длиной) верхних наиболее сочных листьев.

Банка весьма оригинальная, с замочком, плотно закрывается, оставлю ее себе, потом другой чай какой-нибудь насыплю в нее. В последний раз когда заказывала, мне продали эту банку чая с подарочной ложкой в комплекте, по той же цене. Мелочь, а приятно )) Вдвойне приятно что у меня уже появились скидки, со второй покупки. Не помню градацию, там от объема зависит чем больше берешь тем больше скидка, как обычно в общем. У них автоматически это рассчитывается как-то.

Сам чай с кусочками фруктов. Заваривается хорошо, вкусный, сладковатый (из-за сушеных фруктов в составе).

В общем довольна очень, пойду заваривать. На работе девчонкам тоже понравилось кстати, теперь в обеденный перерыв не пакетированный чай пьем, а в чайнике завариваем ^_^

bula_EVAрекомендует
25.06.2015
Спасибо вам за рекомендацию! Обязательно попробую!