Опубликовано 1 Август, 2015 - 14:22

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хотелось бы мне поделиться с вами моим мнением о дезодоранте для мужчин Axe Dark Temptation .

Приобрела я его в магазине для мужа , как раз у него закончился предыдущий, выбор был большой среди этих дезодарантов, но почему-то захотелось купить именно этот. Жаль конечно, что его нельзя было понюхать, так бы я возможно поменяла своё мнение.

А теперь о самом дезодоранте!

1 ) Внешний вид.

Дезодорант-спрей , чёрного цвета с коричневыми извилинами.Открывается поворотом крышечки,весьма необычно,прикольно.Объём 150мл.

2 ) Защита.

С защитой от пота он справляется,но не идеально.

3 ) Запах.

Тут конечно трудно однозначно ответить хороший он или плохой. Первое время(пока не приелся) запах был более-менее.Что касается заявленного запаха шоколада, то я его не сильно ощущаю,конечно есть немного, но он более сладкий и притерный,шоколад так не пахнет! А тем более если им пшикнуть более 1-2 раз , задохнуться можно стабильно! Запах очень притерный и резкий- это главный минус этого дезодоранта, хотелось бы что бы он был немного полегче.

4 ) Экономичность.

Хватает его на достаточно долгое время.

AXE Дезодорант-аэрозоль Axe Dark Temptation

"Будь в шоколаде" - теперь не просто образное выражение, ощути аромат изысканного десерта на собственном теле. Сладкие и аппетитные оттенки белого, молочного и горького шоколада сделают тебя самым желанным десертом для любой красотки! Чувственный и волнующий аромат самого известного афродизиака сведет всех девчонок с ума!

Могу сказать, что любителям сладких ароматов он придётся по душе.

А мне муж сказал покупать дезодоранты с преимущественно свежими,морскими запахами, т.к. и ему этот запах показался тяжеловатым.

Достоинства
  • Защита от пота
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Притерный запах
Inna12345рекомендует
12.01.2016
Вот уже эта реклама дезодарантов Axe.
То ли муж много брызгает на себя, но я не люблю данный дезик.
12.01.2016
Со временем надоедает,если долго пользоваться Smile