equilibrium аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 02:21
Достоинства: защищает от запаха, потрясающий запах
Недостатки: не очень хорошо защищает от влаги

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о шариковом дезодоранте Dove go fresh с грейпфрутом и лемонграссом.

Упаковка у средства вполне стандартная – белый пластмассовый флакон, который ставится крышкой вниз, что довольно удобно, когда дезодорант заканчивается. Объем продукта – 50 мл, цена невысокая – около 100 рублей.Что касается непосредственно характеристик дезодоранта:

- у него приятный ненавязчивый, немножечко цитрусовый запах

- практически не оставляет белых следов- защищает от запаха на 5, а от пота на 4- , хотя для кого-то эффек от этого дезодоранта окажется достаточным, но для меня уровень защиты все-таки низок

- липковат, но быстро высыхает

- нет спирта, а значит не вызывет раздражения и можно использовать после бритья.

В общем, для масс-маркета дезодорант вполне хорош, но работает он неидеально, хотя за такие деньги бОльшего эффекта ожидать и не стоит. В любом случае, попробовать стоит, возможно, Вам он отлично подойдет.

Состав

А также отзыв о его "аэрозольном собрате" - дезодоранте – аэрозоли Dove Go Fresh с ароматом грейпфрута и лемонграсса.

equilibrium рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove go fresh аромат грейпфрута и лемонграсса

• Лучше, пока не находила

11.09.2014
    Goksana аватар

Это лучший дезодорант из тех, что я пробовала. Подробнее запах вполне нормальный и не перебивает запах духов. Сохнет примерно 3-5 минут, я не считаю, что это очень долго. У меня повышенное потоотделение, поэтому абсолютной сухости я и не жду, но на некоторое время он очень хорошо защищает.

• Худший в своей линейке

27.01.2016
    Sambuka аватар

Первый дезодорант в который я влюбилась был Dove с огурцом, и дальше я все больше и больше влюблялась в их товар. Этот был последним который я так и не испробовала, и тут акция, гель для душа и этот дезодорант в подарок. Кратко говоря я не смогла устоять.

• Так пахнет свежесть)) Отличный дезодорант на лето (+фото)

28.01.2015
    Lana-S аватар

С выбором антиперспирантов особо не заморачиваюсь: запах и потоотделение особо не беспокоят, поэтому мне подходит практически любой. Но все-таки тдаю предпочтение шариковым дезодорантам, они для меня самые удобные в использовании и не пересушивают кожу (в отличие от аэрозольных…

• Цитрусовая свежесть: дезодорант-антиперспирант, который пахнет свежестью

09.10.2014
    barragru аватар

Привет, девушки! Купила этот дезодорант уже второй раз. Ну нравится он мне! ) Первый раз, уезжая на отдых, забыла дома косметичку, так что пришлось в авральном порядке искать необходимые средства уже на месте. Вот так и купила в аптеке первую баночку антиперспиранта.