Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

jktcz-jktcz аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 10:28
Достоинства: отстирывает все возможные у нас в доме пятна, очень дешовый
Недостатки: химический запах
У меня принцип: зачем переплачивать лишнее если можно найти бютжетную альтернативу? Мы обычно покупаем порошок впрок. Обычно это Дося, в среднем её 1 кг. обходился мне в 43 рубля. Но так как цены растут как на дрожжах, а стирки в большой семье немало, взяла на пробу в Метро кэш энд Кэрри этот порошок. Ну и попробовала. Открыв пачку я услышала сильный химический запах. Отличный от других порошков. Нет это были не отдушки (а я их терпеть не могу), а именно химический запах. 3 кг. порошка мне обошлись в 121 руб., т.е. 40 руб. за кг. Помимо запаха в пакете были небольшие комочки порошка, я приготовилась к худшему: порошок не раствориться и остануться белые разводы на одежде. Но нет, порошок прекрасно растворяется как в холодной, так и в горячей воде. И что удивительно - прекрасно отстирывает! На футболке ребенка было застарелое пятно, которое не выводилось никакими пятновыдителями, так что я ее практически похоронила, но чудо после стирки оно изчезло.В порошке не оказалось таких привычных голубых вкраплений, чачто заставляющих одежду линять. И между прочим запах порошка на одежде не остался. Я могу сказать,что порошком я в целом довольна!

jktcz-jktcz рекомендует Стиральный порошок Aro Aro автомат

Категория: Бытовая химия