2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Виталий Викторов аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 10:51
Достоинства: *большой объем
Недостатки: состав не соответствует названию

Покупал джем в Ленте еще в марте, когда мамино варенье уже закончилось. Большая банка и невысокая цена чуть больше ста рублей сначала насторожили, но учитывая опыт покупки других продуктов 365 дней решил попробовать. Джем оказался неплох по вкусу, но вот в добавками могли бы поаккуратнее, отдает химией, но совсем немного. Мне попался не просто с малиной, в нем присутствовал еще и яблочный вкус, хотя на упаковке этого написано не было. Но зато добавление яблок придало продукту приятную кислинку. В составе конечно одна химия и очень много "Е" компонентов, но если употреблять умеренно, то я думаю ничего страшного не случится. В целом за эти деньги, вечером попить чай с таким джемом вполне приятно.

Виталий Викторов рекомендует Джем Лента малиновый 365 дней

Категория: Разные продукты