Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:51

Сразу замечу что это моя первая гелевая подводка для глаз и пока единственная, поэтому сравнить ее с другими гелевыми я не могу.

Общий вид
Покупала я ее на сайте Asos, стоила она в феврале 2013 чуть меньше 300 рублей.
В разложенном виде
В разложенном виде 2

Дизайн вполне лаконичный и удобный, кисточка хорошая и с ее помощью нетрудно рисовать тонкие линии, нужно только приспособиться.

Кисточка
Заявлена данная подводка как водостойкая. Могу только сказать что она достаточно стойкая в течение всего дня, но лично я рисую не совсем тонкие и ровные стрелки, я их немного растушевываю, поэтому если вы любите красивые, ровные, тонкие, одним словом, идеальные стрелки, то вам наверно лучше пользоваться подводкой в виде фломастера. И снимаю я ее в конце дня обычным средством для снятия макияжа, поэтому отнести ее к истинно водостойким средствам, требующим специальной смывки, я не могу.
Нанесение
Попытка стереть

Срок годности после вскрытия, как указано специальным значком на упаковке - 24 месяца, я пользуюсь ей примерно около года и она еще не думает заканчиваться, поэтому могу назвать ее очень экономичной.

Идеальной эту подводку я не назову, но рекомендую смело. Пользовалась до нее и жидкими, и фломастерами, но возвращаться к ним больше не хочу, меня очень устраивает соотношение цена-качество. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
Недостатки
  • Не стойкая
Monica88рекомендует