Aurelia13 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:54
Достоинства: акции, вкусно
Недостатки: дорого, кассиры плохо говорят по-русски, медленное обслуживание

Я обожаю фаст-фуд. Несмотря на то, что я девушка, частенько сидящая на всяких диетах и периодически впадающая в периоды истерии по поводу здорового питания. Раз в 2 недели я покупаю себе какой-нибудь ужасно вредный, но безумно вкусный бургер и съедаю его в первой половине дня, потом до вечера питаясь огурцами.

По привычке хожу в Мадоналдс и КФС. Но тут у нас у метро открыли Бургер Кинг. Раньше почти не бывала там, на плакатах висели картинки бургеров и цены к ним: выше 300 рублей. Меня откровенно душила жаба.

Сейчас многое изменилось. За 80-90-120 рублей можно купить что-нибудь вкусное. Только вот как угадать, что вкусно, а что нет? Понятно, что их традиционный воппер всегда хорош, но хочется попробовать что-нибудь еще.

Вчера взяла гриль чикен ролл. Думала, что-то типа твистера в КФС. Ошиблась. Он просто УЖАСЕН! Очень много острого, противного соуса барбекю. Такое чувство, что ешь соус, завернутый в лепешку. Кусочки курицы на картинке выглядели как куриное филе, а на деле оказались тоненькими куриными "оладушками", которые сверху почему-то покрыты чем-то желтым. Кусочки безвкусного салата плавали в соусе. В общем, выкинутые деньги.

Гамбургер тоже не очень понравился. В макдоналдсе вкуснее. Как-то брала тортилью с ветчиной и сыром – ни о чем вообще. Хотя это и из названия было понятно.

Для себя я выбрала три хороших сэндвича, которые смело можно брать. Это воппер, криспи чикен и тендеркрисп. Картошка фри не понравилась, пересушенная и недосоленная.

Из интереса брала луковые колечки. Лук я обожаю, но в этих колечках его совершенно не чувствовалось из-за толстенного слоя жирной панировки. И цена, я считаю, завышена: 80 рублей за 6 колец лука. Да я неделю буду питаться луком за эти деньги!

Обслуживание где какое. В ТЦ Мега, например, все в порядке. Русские грамотные кассиры, обслуживают быстро. А у нас в ТЦ "Люблинский пассаж" сплошь выходцы из Средней Азии, причем лет 16-18. Работают очень медленно, по-русски понимают плохо, тормозят, долго разбираются с кассой, сдачу считают еще медленнее. 10 человек, а работает только 1, остальные болтают между собой на своем языке. Не сочтите за расистку, но, по-моему, такая крупная сеть кафе должна беспокоиться о том, чтобы персонал свободно владел языком!

В общем, 3 балла из 5. Если будет выбор, предпочту КФС. Там вкуснее и дешевле.

Aurelia13 рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания

• Думайте сами, решайте сами

10.09.2013
    Passya аватар

Стала посещать данное заведение, потому что оно рядом с моим домом. Иногда очень хотелось вредненького, бургеров и картошечки. Плюсы: мало народу; всегда есть свободные места, хотя я брала еду с собой; чисто; небольшие очереди в кассы; график работы ресторана с 10 до 22; вкусные и сочные бургеры;…

• Отличная замена Макдональдсу

05.08.2014
    JuliaCH аватар

Как человек воспитанный и привыкший к домашней еде, ресторанчики фаст-фуда расцениваю скорее как повод побаловаться "вредной вкусняшкой". Была посетилем Макдональдса, Бургер Кинг открыла для себя около года назад.Случайно зашла перекусить после посещения торгового центра и позже уже не изменяла…

• работающие люди в этом ресторане хамят посетителям и считают что это нормально.

25.07.2014
    Кудашкина Светлана Николаевна аватар

когда я вошла сегодня 25.07.2014г. где-то ближе к 4 часам дня в бургер кинг находящийся по адресу:ул.Братиславская дом 14 то мне при входе сразу же нахамили и даже за то время что я была в этом ресторане люди работающие в этом ресторане не соизволили извиниться а лишь могут только хамить.