Zina1603 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 17:39

Шампунь Elseve Сила аргинина. От производителя: "Elseve Сила аргинина укрепляющий шампунь, для слабых волос склонных к жирности".

Плюсы: Волосы легко расчёсываются, даже без применения бальзама для волос, Волосы мягкие, послушные, Не вызывает перхоть, Имеет хороший аромат, Красивое оформление упаковки, Не утяжеляет волосы, Свежая голова более трёх дней Smile

Я пользуюсь данным шампунем уже 1,5 месяца. На данный момент меня всё устраивает. На фото волосы без применения бальзама.

Zina1603 рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Сила Аргинина

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
Очень красивые и здоровые волосы !! Love
Спасибо большое Smile
  • Не стоит своей цены.

28.01.2016
    latte_coffe аватар

Как много хвалебных отзывов в адрес этого шампуня. Но мой отзыв скорее противоположный. Лореаль шампуни покупаю редко, по большим акциям, так сказать. Сила Аргинина попалась просто под руку, когда цена у нее была 98 рублей. Пахнет вкусно. Очень вкусно. Запах держится какое-то время на волосах.

• Просто не очень подошел моим капризным волосам(

05.11.2016
    Morandi21 аватар

Расскажу о своих волосах и их проблемах. Мои волосы очень волнистые и это некрасиво, ежедневно я использую утюжок. Мою голову каждый день шампунем без бальзама, иначе волосы будут как сосульки. Не использую никакие средства, опять же из-за этого же.

• ELSEVE сила аргинина - Джей Ло - не облажалась)))

11.09.2014
    Брюне Точка аватар

....И снова о том, без чего не может быть счастливой ни одна девушка в мире:) -- о шампунях.... "Эльсевы" я в принципе люблю, и люблю их за то, что они увлажняют волос и не вызывают черезмерную жирность или что-то вроде перхоти....Очень хотела когда-то давно попробовать с цемент керамидами - но он…

• Зря потраченные деньги

RoshFire аватар

Это мой второй шампунь Loreal, первым был красный для окрашенных волос. Взяла из-за скидки, т.к. красный в принципе подошел. Этот шампунь не понравился, не подходит для тонких и средней густоты волос, только для очень густых наверное можно попробовать, т.к. забирает весь объем.