Валентина Павлова аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:25
Достоинства: вкусный и приятный запах, экономно расходуется
Недостатки: нужен бальзам

Всем привет, после очень понравившегося мне бальзамчика данной фирмы, я решила попробовать эту серию Garnier , приобрела шампунь и бальзам сразу.

Внешне серия выглядит вот так:

Что нам обещает шампунь:

Укрепляющий шампунь, обещает глубокое восстановление и укрепление.

Запах : приятный , легкий, едва уловимый

Консистенция :

Совершенно прозрачный шампунь

Состав:

главным акцентом этого средства считаются 3 вида масла:

Оливы – против ломкости и для укрепления волос.

Авокадо – против сухости, питает,восстанавливает

Карите – против тусклости,восстанавливает

Но сам состав увы натуральностью не блещет.

Мое впечатление:

Голову я мыла в комплексе шампунь+бальзам,без бальзама волосы сухие,путаются, шампунь пенится хорошо,промывает волосы с первого раза, от масел с 2-3, после него волосы достаточно мягкие,гладкие не пушатся, расход экономный,окутывает волосы приятным ароматом, если у меня волосы например были весь день в косе , а вечером распустила меня сразу окружает приятный аромат шампуня, но волосы быстро грязнятся ,и увы от него у меня появилась перхоть, после первых ее симптомах, я сразу же отказалась от данного шампуня, к счастью перхоть появилась ,когда шампуня уже было меньше половины,возможно вызвал просто привыкание, так же того волшебного тройного восстановления я увы так и не увидела, кроме того что волосы гладкие больше изменений не предвиделось.

Волосы после шампуня

Спасибо за внимание.

Валентина Павлова не рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

08.04.2014
я такой купила, но пока не пробовала, после Вашего отзыва даже расстроилась Sad
LittleGoldFish, я с шампуньками garnier редко когда дружу, почти всегда перхоть появляется, а так очень хорошие) надеюсь вам подойдет) Smile
  • Хороший продукт

06.10.2013
    Мария Злобная аватар

Влюбилась в этот шампунь, когда были обесцвечены волосы. Несмотря на то, что обесцвечивала полосками, а не полностью, они были ломкими и поврежденными. Правда я не из тех, кого привлекают захватывающие рекламы, я из тех, кого привлекают дизайны баночек.

• Fructis как всегда на высоте...

05.01.2015
    Танюша_К аватар

Здравствуйте! Подсела что-то я в последнее время на шампуниFructis , уж очень мне нравится эффект от их применения и аромат такой свежий, фруктовый. Волосы после его применения выглядят более здоровыми и ухоженными, меньше сыпятся с головы, т.е. присутствует укрепляющий эффект.

• Прости Garnier, но нам нужно расстаться! Волосы такого не простят!

24.04.2014
    Виктория Бэст аватар

Здравствуйте милые девушки! Сегодня мой отзыв посвящен шампуню Garnier Fructis " Тройное восстановление" К шампуням Garnier я всегда относилась положительно. Но этот экземпляр просто ужасен! Расскажу почему: Шампунь имеет гелевую "слизскую" текстуру. Жидкий. Плохо пенится.

• Предпочту другой(((

24.03.2014
    nikiM аватар

После родов мои волосы стали гораздо хуже выглядеть: тусклые, ломкие и стали выпадать. Купила этот шампунь после увиденной рекламы на телевидении, и мне он пришёлся "не по душе"...Кроме того, что волосы, как мне кажется, перестали быть такими ломкими как были, и приятного запаха, ничего приятного…