Опубликовано 17 Январь, 2014 - 21:35

Решила я как то закупаться продукцией от флоресан фитнес боди, на глаза попался ночной гель экспресс, решила попробовать и купила его. Производитель обещает придать коже эластичность и сжигать подкожные жировые отложения. Я пользуюсь этим гелем недели 2, аромат приятный, освежающий, после нанесения на кожу чувствуется легкий холодок, чувствуется он примерно минут 20. За время использования(знаю что мало) заметила только, что кожа подтянулась, объемы остались прежними. Минус в том, что тюбик небольшого объема и очень быстро заканчивается, за 2 недели израсходовала почти весь, с учетом того, что мазала только живот. Средство хорошо подходит для того что бы подтягивать кожу после или во время похудения. Можете его купить, так как стоимость не дорогая (80-100 рублей).

Фото геля
Фото геля
Достоинства
  • недорогой
  • увлажняет
Недостатки
  • всего 125мл-мало
ksenialarрекомендует
  • 23.09.2013
    Люблю флоресан крема,у меня разные из этой серии,Девочки если мазаться одним кремом и кушать много то ничего не поможет)) Рецепт похудения один это спорт+диета Крем этот помог мне придать тонус и упругость моей кожи Купила его в первый раз намазалась после душа на ночь..эффект супер кожи был…
  • 07.05.2011
    именно это средство я приобрела первым от флоресан , после него не хотелось смотреть в сторону оранжевых банок -воротило! благо отзывы в интернете о разогревающем скрабе сделали свое дело и я снова обрела доверие к этой марке.но сейчас не об этом.
  • 28.01.2014
    Первый раз приобрела этот крем в аптеке, когда, будучи студенткой, поняла, что начал расти пивной животик и набрала за пол года 10 лишних килограмм... Сначала, честно говоря, не верила похудению с помощью крема, повелась на цену продукта. Начала его мазать не на ночь, а перед физ.
  • 06.11.2013
    Очень люблю эти яркие оранжевые баночки, покупаю периодически разные (вот, например - irecommend.rucontentfitnes-body-gryazevay... ), чтобы выглядеть в форме. Обычно кремы, гели и маски меня устраивали, но тут как-то совершенно противоположная ситуация, не пойму в чем подвох.