Среднее: 3.6 (31 голос)

IriSK@87 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2012 - 18:53
Достоинства: не сушит кожу, недорого
Недостатки: не пенится, резкий запах
Этот гель я купила на пробу только из интереса. Довольно долго он стоял на полочке и ждал своего часа. Недели три назад я начала им активно пользоваться!
В целом для умывания гель Пропеллер не плох: действительно мягкий, кожу не сушит, после умывания им есть чувство, что кожа очищена, она дышит. Насчет борьбы с воспалениями на коже не могу ничего сказать - особо не страдаю этим.

Этот гель не дает пены при контакте с водой, но это даже плюс. Надеюсь что в составе меньше вредных веществ чем в геле Сто рецептов красоты, который пенится отлично!

Умываюсь им как правило вечером со спонжиком, гель хорошо стирает пудру или тональный крем.(на последнем фото).
Туба 150 мл,достаточно экономично расходуется.
Есть у него конечно и недостаток очень резкий запах. Меня этот запах немого напрягает…Второй раз куплю или нет не знаю, думаю поищу что-нибудь другое.
А пропеллеру ставлю четверку!

Отзыв на Очищающие полоски для носа Пропеллер

IriSK@87 рекомендует Гель для умывания Пропеллер с антиугревым комплексом

• Виринея аватар

Виринея 31 Июль, 2012 - 19:05
    Не сушит даже? Просто такие средства вроде как для борьбы с жирностью должны немного подсушивать, поэтому я их не беру, особенно зимой) А летом допускаю. Тем более фирма проверенная!

IriSK@87 31 Июль, 2012 - 19:13
    Просто у меня кожа жирная мне вполне нормально, а если у Вас сухая то все может быть
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 31 Июль, 2012 - 19:21
    +.Если не сушит, можно попробовать.

IriSK@87 31 Июль, 2012 - 19:24

SVET5S 31 Июль, 2012 - 19:34
    + Smile
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 1 Август, 2012 - 09:34
    с антиугревым комплексом - и не сушит? Надо же! +)
  • Purple аватар

КрутоVa 1 Август, 2012 - 14:20
    Мне подойдет такой+++
  • Амброзия аватар

Амброзия 1 Август, 2012 - 16:09
    + Полезный отзыв Smile я давно смотрю на этот гель, но все никак не решаюсь купить
  • Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 1 Август, 2012 - 19:51
    Покупала такой,но мне он не подошел,а вот мужу и сыну-подростку отлично!За отзыв+ Smile

IriSK@87 1 Август, 2012 - 21:59
    barsic66687, попробуйте его Smile
    lyla7 правда не сушит!
    Амброзия, очень рада что мой отзыв оказался полезен.
    КрутоVa, Airinka, SVET5S, Purple, спасибо большое что оценили Smile
    Ludmila_2012 а почему не подошел?
  • Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 1 Август, 2012 - 22:43
    Обычно беру что-то для сухой и нормальной кожи.Как мне показалось,что он мне жирнил кожу.А у мужа жирная кожа на нем эффект был совсем другой,лицо было без блеска.У сына началась угревая сыпь,после применения он даже, сам заметил,что лицо очистилось. Wink

IriSK@87 2 Август, 2012 - 09:24
    Ludmila_2012,понятно. Вот поэтому я гели люблю: жирный блеск убирают и есть после них ощущение что кожа чистая!Особенно летом это важно Smile
  • bss аватар

bss 2 Август, 2012 - 10:18
    удивлена что у этого геля не особо длинный состав...причем еще и содержит какие то растительные компоненты .. впервые увидела состав ...спасибо за фото Smile +

IriSK@87 2 Август, 2012 - 11:07
    bss, спасибо что оценили мой отзыв. Да, экстракт календулы и шалфея есть жаль что стоит не в самом начале!
  • Marryll аватар

Marryll 2 Август, 2012 - 15:07
    За отзыв плюс, хорошо что хоть этой проблеммы нет у моей кожи!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 2 Август, 2012 - 16:32
    Надо как-нибудь купить такой гель для умывания +
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 2 Август, 2012 - 17:02
    У нас пропеллер не продают.Жалко так,я хотела кое что у них попробовать их продукции.
  • Тинга аватар

Тинга 3 Август, 2012 - 12:59
    Будем искать лучший Smile +

IriSK@87 3 Август, 2012 - 16:14
    Vikki_V,спасибо за плюс, попробуйте Smile
    Marryll,да воспаления на коже это плохо!
    Вредная Анна, я тоже раньше думала что у меня в городе не продают, но пригляделась и нашла марку Пропеллер.
    Тинга, да-да будем, спасибо! Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 3 Август, 2012 - 16:18
    Очень хорошо, что он не сушит кожу! За отзыв +

IriSK@87 3 Август, 2012 - 16:57
    Катер,спасибо что оценили мой отзыв!
  • Кукла Маша аватар

Кукла Маша 3 Август, 2012 - 22:20
    Как раз купила, для моей кожи супер ! +

IriSK@87 3 Август, 2012 - 22:30
    Кукла Маша, спасибо что оценили)Пропеллер вообще неплохая фирма, надо знакомиться с ней поближе Smile
  • Наталия31 аватар

Наталия31 6 Август, 2012 - 12:33
    обычно покупаю гель или другое средство для умывания , чтобы еще и косметику с глаз снимало (универсальное),+а такое не подойдет вообще около глаз. т.к. скорее всего его состав не щадящий, к тому же и запах резкий из-за какого-то компонента.

IriSK@87 6 Август, 2012 - 13:12
    Наталия31, возможно правы!Глаза я им тоже смывать не рискую.А каким универсальным гелем пользуетесь?
  • nz-1989 аватар

nz-1989 18 Август, 2012 - 21:01
    + Вам Smile Был у меня гель "Пропеллер", очень мягкий - даже для суховатой кожи вполне бы подошел)

IriSK@87 21 Август, 2012 - 22:38
    nz-1989,спасибо большое за плюс