Среднее: 4.7 (6 отзывов)

Алла Олеговна аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 21:27

Хорошая, объемная кадушечка геля по хорошей цене, люблю такие экономные вещи.

Бутыль с дозатором, лишнего не выльешь.

Сам гель прозрачный,какого-то чудесного сиреневатого оттенка,чуть заметного. В магазине было два различных геля этой марки,один с лавандой,второй какой-то сладкий,точно не помню,ваниль или что-то вроде.Я выбрала несладкий запах лаванды.Но пахнет гель как-то странно,в первые минуты-запах дешевого стирального порошка,очень химический,а потом уже начинает пахнуть похоже на лаванду,запах становится прозрачным,лёгким. В принципе,это нюанс,и не самый страшный.

Гель мягкий,моет кожу бережно,пенится,смывается легко.Не сушит кожу.Для использования каждый день вполне подходит.

Алла Олеговна рекомендует Гель для ванны и душа ECO hysteria Kiss and sleep

• Не желаете ли прогуляться по цветочной поляне? (+много ярких ФОТО)

21.09.2014

Здравствуйте Я очень люблю органику и стараюсь пользоваться исключительно натуральной косметикой. Этот органический гель для душа стоял на полках "золотого яблока" и манил соблазнительными надписями и обещаниями на упаковке. Разумеется, он быстро оказался у меня в руках, а затем и на кассе.

• My own paradise

12.08.2014

На днях я решила подарить бабушке какую-нибудь органическую радость. В магазине экотоваров мне посоветовали гель для душа ECO Hysteria Kiss and Sleep. Консультант сказала, что сама таким пользуется, и особенно перед сном, так как он расслабляет тело, а запах успокаивает и снимает стресс.