Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:47

Около года назад решилась сделать свой первый заказ в этом интернет магазине. Пришло платье, по размеру немного больше, но оно было дешевое, поэтому возврат решила не оформлять. По вещевым магазинам ходить не люблю, поэтому и пытаюсь все же пробовать покупать в интернете.

Прошло некоторое время, мне приходили журналы от Bon prix, я увидела интересные блузки и снова решилась на заказ. Предварительно почитала отзывы. Заказала две блузки-кофты из вискозы. Одна просто фиолетовая, другая с ярким принтом. На работе все ее заметили. Smile

Сейчас сделала еще один заказ. Теперь буду откладывать желаемые покупки и ждать бесплатную доставку. Что-то больно дорого за доставку около 400 рублей выкладывать. Мне посылка от Айхерба из Америки идет с более дешевой доставкой.

В общем, пока твердая четверка этому интернет-магазину.

Достоинства
  • взможность оплаты наложенным платежом
  • приемлемые цены
  • система отзывов хорошая
  • удобно заказывать на сайте
  • часто бывают скидки
Недостатки
  • высокие почтовые сборы
  • платная доставка
rivataleрекомендует
31.10.2014
Мне тоже нравится Бон Прикс, вот только долго ждать посылку! Заказала больше месяца назад пальто на осень, а о ней ни слуху ни духу! В общем только весной придется его носить!
  • 19.02.2014
    Я сама заказывала только один раз. Пиджак белый с цветами. Причём на сайте они были в стиле барокко, красные с жёлтым вкраплением. Я вообще покупала его под юбку, которую привезла из ОАЭ, и понятия не имела, с чем буду носить (на тот момент ничего к ней не подходило).
  • 26.02.2012
    Совсем случайно заполнила анкетку с указанием своего адресса проживания в опросе о какой-то одежде. И на дом мне начали приходить каталоги BON PRIX. Посмотрела раз, посмотрела второй и заметила, что там есть отличные вещи.
  • 10.01.2014
    Делаю заказы в этом интернет магазине давно уже, но не часто. Так как беда с размерами и иногда с качеством. Но хорошо то, что на сайте предусмотрены отзывы, причем реальных покупателей, и отррицательные в том числе. Поэтому можно ориентироваться на них при заказе. Вещи весьма красивые.
  • 27.12.2013
    Заказываю в БонПриксе уже около трех лет. Все, что касается одежды, которую заказываю для ребенка, только хвалю. Дело в том, что детские вещи я заказываю только!!! на вырост, так что с размерами не промахиваюсь Детская одежда качественная, яркая.