Опубликовано 26 Январь, 2015 - 14:33

Поскольку в нашем городе негде купить бьюти-кейс (как чемоданчик с полочками), то заказывать пришлось в интернете. Но вот проблема, цена кусается, минимум 3000 + доставка, а на популярном сайте «КрасоткаПро» он вообще стоит почти 3800, еще и доставка платная, это же грабеж! И тут наткнулась на сайт «Мэнли», кроме кейсов там еще и косметика этой марки, всякие тени, румяна, корректоры. Здесь нужный мне кейс стоил 2800, самая низкая цена. К тому же если оплатить сразу заказ, а не брать наложенный платеж, то за заказ от 1500р доставка бесплатная!

Скажу честно, было немного страшно делать заказ с сайта по предоплате. Там нет регистрации. Нет страницы, где происходит оплата, нельзя узнать статус вашего заказа. Итак, как там все это делается:

Вы кладете нужный товар в корзину, далее вписываете свои данные, город, телефон, почту, и подтверждаете заказ. У меня все происходило через почту, никто на телефон не звонил. Вам приходит письмо, что вы сделали заказ и вам в ответном письме нужно написать, что вы его подтверждаете уже окончательно. Далее вам приходит второе письмо, в котором указан номер карты, на которую нужно перевести сумму вашего заказа, и просят, чтобы по возможности был приложен скрин платежки, чтобы они могли на 2 дня зарезервировать вам выбранный товар, пока деньги не поступят на счет. Я оплачивала через СбербанкОнлайн, сделала скрин и сразу им написала, что я оплатила и приложила фото. Минут через 15 пришло еще письмо, где было сказано, что деньги дошли и как только посылку отправят, мне скинут трек номер.

Заказ был сделан 08.01.15 (четверг). Посылки отправляются по субботам. Но письма об отправке не было. Я дождалась понедельника (12.01.15), и написала им, спросив, что с посылкой. Только вечером написали: Ваш заказ будет отправлен завтра до обеда. И снова тишина. Ни ответа, ни привета… Меня это достало, и я еще раз написала им. И о чудо!!! Мне ответили, что мой заказ отправлен (14.01.15 - среда) и дали трек. Т.е. прошла почти неделя с момента оплаты, и, чувствую, что ее выслали только потому, что я им писала, и писем с информацией от них не дождешься. Доставку выбрала обычную и через 10 дней посылочка пришла.

Кейс был упакован просто в целлофановый мешок и коробку. Но доехал в целости. Отзыв на него тут.

Сайт буду рекомендовать, но оценка на 4.

Достоинства
  • Доставка от 1500 бесплатна
  • Цены на некоторые вещи ниже
Недостатки
  • Письма с информацией пришлось выбивать
НастенаСластёнарекомендует