Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Jysen аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 17:13
Достоинства: натуральный состав

Совсем недавно начала свое знакомство с молочной продукцией "Избенка" (ВкусВилл). Мне нравится, что все продукты имеют натуральный состав и небольшой срок хранения. Так и должно быть в магазинах продуктов для здорового питания.

Одной из моих первых покупок в фирменном магазине был йогурт с фруктово-ягодным наполнителем "Груша и злаки".

Пластмассовая упаковка содержит 250г йогурта. Я люблю йогурты и могу их есть в большом количестве, но этот йогурт я еле осилила за один раз (пробовала однократно).

Йогурт имеет приятный грушевый вкус. По консистенции довольно жидкий, встречаются маленькие кусочки груши.

Йогурт неплохой:хороший состав, приятный вкус, утоляет чувство голода, но я ожидала большего. Не удивил он меня, не возникло желания покупать его вновь.

Но друзьям буду советовать этот продукт от "Избенки"!

Jysen рекомендует Йогурт Избёнка Груша и злаки

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
09.08.2015
Люблю йогурты с натуральным составом)
  • Вкусный натуральный йогурт+++фото

26.04.2015
    Eleny73 аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Недалеко от моего дома открыли сетевой магазин Вкусвилл, он же Избенка, который позиционирует себя как магазин здорового питания. Изначально я знала его как магазин, где продаются молочные продукты, а оказывается у них очень широкий ассортимент товаров.

• Вкусняшка

25.02.2015
    Auguste аватар

Мое знакомство с "Избёнкой" началось с детского бифилайфа с черникой. Брала его много раз, потом решила попробовать что-нибудь еще из продукции этой фирмы. Выбор пал на йогурт с грушей и злаками. Сначала я думала, что изготовитель всех продуктов - Брянск, но оказалось, что нет.