Среднее: 4 (85 голосов)

Mademoiselle22 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 18:00
Достоинства: приятный вкус и аромат, приятный запах
Недостатки: синтетический ароматизатор
Сегодня купила этот чай! Пока я очень довольна. Радует что он крупнолистовой у него приятный свежий аромат, пахнет намного лучше в пакете, но и когда заварится тоже неплохо Smile Я не любитель зеленого чая но этот мне пришелся по душе наверно потомучто там присутствую добавки как лимон и шиповник....Минус то что ароматизатор лайма но если вы хотите натуральный зеленый чай то берите без добавок указанных выше да и настоящий зеленый чай стоит намного дороже этого.
На упаковке указано три адреса: Лондон, Питер и Киев но может кто то обьяснит мне где он расфасован?!) Спасибо.
Все такие сделано в Украине

Mademoiselle22 рекомендует Чай Tess Green Tea Lime

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Ужас

03.02.2011
    ССМ аватар

Чай мне совсем не понравился по многим причинам. Во первых очень ужасный вкус и запах. Описываю вкус - очень специфический с выраженным ароматизатором лайма, прям химией сплошной пахнет. После покупки этого чая уже прошел год, а чай у нас еще не кончился.

• Химический вкус

09.04.2011
    Di@nka аватар

В общем-то,саму марку чая Tess очень даже уважаю-чай неплохого качества по доступной цене.Но вот именно Tess Green Tea Lame вообще на дух не переношу.Да,в него добавлены настоящие корочки,но вкус и запах у него химический.Такое ощущение,что ароматизаторов там намного больше,чем…

• Один из любимых!!!

19.04.2012
    MiliSandra аватар

Чай Tess Green с лаймом покупаю уже года 3 (обязательно заварной, не в пакетиках), один из любимых зеленых чаев в нашем доме! Когда купила впервые и попробовала, была в таком восторге...вкус замечательный! Было как раз лето, и я выпивала по 3-4 чашки этого чая.

• Самый натуральный чай

13.02.2012
    Ирсен аватар

Обожаю этот чай. Люблю  насыщенные ,ароматные чаи, и этот из этой серии. Хочу посоветовать тем, кто любит зелёный чай. . Этот прекрасный, душистый ,зелёный чай с ароматом лайма. Не дорогой ,по сравнению с другими чаями. А главная  его особенность в том, что у него НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР (ЛАЙМ).