Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

AxinyRay аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 11:57
Достоинства: внешний вид, недорогой
Недостатки: блестки, плохо наносится

Здравствуйте!

Немного о себе

Мои брови – это огромные затраты времени по утрам! Когда-нибудь я обязательно решусь на татуаж, чтобы уже не тратить уйму времени  на них.

Толщина и густота бровей у меня средняя. Волосы у меня черные, лицо бледное. Использую темно-коричневые тона. На данный момент в основном я пользуюсь тенями для бровей. Но это затратно по времени.  Часто езжу в гости к родителям, а таскать с собой тени и  кисточку (всегда пользуюсь своей) не хочется. Нужен был карандаш, а их я не очень люблю. Прикупила я карандашик от Eva Mosaic, ведь он был не совсем простой, а двусторонний.

○◊○Внешний вид○◊○

Очень приятной наружности, приятно держать в руках, симпатичный дизайн. Но! Он толстый, лично мне его не очень удобно держать в руках. Может быть, я привыкла к своей тонкой кисточке.

○◊○ Темная сторона○◊○

Вот тут огорчение! Ведь он.. с блестками! Ну зачем? Для чего? Я вообще не сторонник блесток, перламутра, я за матовость. Так зачем же в карандаше для бровей блестки, и весьма такие немаленькие? На фото слева каранаш проведен несколько раз, справа нанесение в одну линию.

Рисует карандаш бледно и блекло. В принципе, для естественного макияжа это неплохо. Но все же я люблю потемнее. За неимением ничего, конечно, неплох.

○◊○ Светлая сторона○◊○

Вот она меня порадовала! Использую иногда ее без темной стороны, отдельно. На внутренний уголок глаза, под бровь. Отлично высветляет! Можно даже использовать как тени, как карандаш для глаз. В общем, как пожелает фантазия. Пигментация позволяет!

○◊○ Макияж○◊○

Ну, собственно, что получаем.

Слева фото до, справа фото после нанесения. Видно, что стало немного потемнее, немного проявился контур, а также появились ненавистные блестки.

На следующем фото  на правой брови (относительно меня)  использована темная сторона карандаша, левая голая. Светлая сторона карандаша использована и там, и там.

○◊○ Итог○◊○

Не скажу, что получилось очень плохо. Лучше, чем ничего. Хорошо такой карандаш брать с собой куда-нибудь в поездку. Хорошо его использовать в натуральном макияже, где хочется мягкости, а не каких-то четких линий. Все бы хорошо, если бы не  блестки и не очень хороший пигмент! Но я все же предпочитаю брови поярче, и использую вот эти тени для бровей

Спасибо за внимание!

AxinyRay рекомендует Карандаш для бровей Eva Mosaic eye brow duo

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Eva Mosaic
  • Infanty аватар

Infanty 6 Июнь, 2015 - 12:04
    А мне шиммер как раз нравится в таких карандашах, да и на веке смотрится классно Big smile

AxinyRay 6 Июнь, 2015 - 12:14
    На вкус и цвет, как говорится Smile
  • Snoopy8833 аватар

Snoopy8833 6 Июнь, 2015 - 14:48
    хороший карандашик)
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 6 Июнь, 2015 - 17:59
    Только не портите свои брови татуажем. Максимум, что можно сделать, коррекцию бровей, хотя у Вас и так красивая форма. Очень-очень редко можно увидеть аккуратный, качественный татуаж, так что не торопитесь.

AxinyRay 6 Июнь, 2015 - 18:33
    Хочется не тратить время на эти брови. Однажды я почти записалась на татуаж, но мне действительно страшно за то, что могут сделать ужас ужасный! Поэтому я продолжаю изо дня в день их красить своими руками Smile
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 19 Июнь, 2015 - 16:39
    Блестки в карандаше для бровей, конечно, не нужны, а результат получился замечательный!!! Love
  • Furorius аватар

Furorius 23 Июнь, 2015 - 16:40
    Но зато очень натурально смотрится на бровях. Smile

AxinyRay 23 Июнь, 2015 - 18:11
    Marisabel'ka , Furorius, спасибо Smile