Среднее: 4 (1 голос)

-Олечка- аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:55
Достоинства: - приятный материал

На сайте этот кардиган представлен в семи расцветках. Я выбрала банальный черный, видимо рассудив, что он будет со всем сочетаться.

Материал кардигана меня приятно удивил: он приятен к телу и очень похож на хлопок (синтетика если и есть то чуть-чуть). Он тонкий: не надейтесь на его тепло. Подойдет на весну или летние вечера.

Сшит хорошо, все пуговицы там где им самое место.

Смотрится мрачно, но стоит только одеть под него яркую маечку и всё отлично Wink. Хотелось бы, чтоб рукава были чуть-чуть длинней, но это не критично.

Честно говоря, я не вполне понимаю с чем его лучше носить. Но может тут дело именно в моей фантазии. В принципе длина позволяет одеть его как тунику например с лосинами.

-Олечка- рекомендует Кардиган Dresslink Women Multi Color Knitting Outwear Long Cardigan Tops

Категория: Женская одежда
Брэнд: Dresslink
Тип одежды: Кардиган
  • Vikki7 аватар

Vikki7 19 Апрель, 2015 - 15:56
    удачный кардиган) всегда должен быть в гардеробе такой)