Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 15:41

Всем доброго времени суток!

Те самые бусики)))

Сегодня хочу в своем отзыве поделиться ощущениями от крема для рук и ногтей Боди Фест.

Вообще, всегда к китайской продукции относилась с опаской, да и не видела её в продаже в нашем городе. Была уверена, что можно заказать в интернете на сайтах типа Тинидил, но чтоб в розничной торговле..

А тут в магазине Магнит объявили акцию, скидка 25 процентов на всё! Плюс подарок за покупку от 500 рублей.

Я вам скажу, это было сумасшествие! Люди метались, как на тонущем Титанике,хватали, что надо, и что не надо..

Я тоже поддалась всеобщей истерии и насобирала полкорзины всякой дребедени Big smile

Этот крем лежал себе скромно в корзиночке у кассы, на него была отдельная скидка, цена что-то около 30 рублей.

Оглядела его бегло, прочитала, что в составе нет парабенов ( не знаю, что такое, но слово страшное Laughing out loud ) и тоже закинула в корзину, так как мне как раз надо было что-то добавить до заветных 500 рублей.

В общем, в качестве подарка-сюрприза выдали на кассе китайские жемчужные бусики Big smile

Можете себе представить реакцию мужчины, накупившего носков и мыльно-рыльных принадлежностей на необходимую сумму, и получившего БУСИКИ? Hat О! Он рвал и метал!

Ну, теперь о креме..

Он однозначно стоит потраченных денег!

Имеет приятный запах с легкой кислинкой, быстро впитывается.

Кожа после применения нежная,но такого уж потрясающего увлажнения крем не дает, да и глупо этого ожидать за 30 рублей..

Ещё хотелось бы объем побольше, 80 мл как-то маловато.

И ещё данный крем может вызвать аллергию! У меня не вызвал, но, в принципе, производитель этого не исключает.

И, как и положено китайскому товару, крем имеет очепятку на упаковке Smile как же без этого..

В общем, крем рекомендую!Но только если у Вас не проблемная кожа, склонная к раздражению.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +недорогой продукт
  • Бережно ухаживает за кожей.
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Маленький объем
Jemma-Nolanрекомендует
если вызывает аллергию, то этот крем явно не для меня
интересный крем ))))
18.11.2014
Поздравляю с бусиками Smile
18.11.2014
Не плохой крем и бусики классные достались в подарок Smile
милый кремик) к зиме я кремами для рук уже запаслась)
22.11.2014
Красивые бусы! Love В Магнит я уже давно не заходила. Wink